Евровидение 2024

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2024

Сообщение Izanami » 12 май 2024, 20:11

А в интернете прям не сильно рады победе швейцарца. Многие были за Бейби Лазанью, ругают жюри, что мало дали хорватам, пишут, что у Швейцарии песня никакая и тд.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Евровидение 2024

Сообщение Himawari » 12 май 2024, 22:26

Izanami, ну так конечно ругают, песня так себе, образ так себе, ещё и деньги на лазанью поставили и про*рали! 009*
Если серьезно, Лазанья был лучше.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Евровидение 2024

Сообщение Lone Wolf » 13 май 2024, 03:26

Izanami писал(а):
12 май 2024, 13:16
Британия получила 0 балов от зрителей, что говорит о том, что гей-номера людям вообще не заходят.
Заходят, разве что, только в крайних случаях, если песня и выступление офигенные. Ну а так, да, обычные люди, большинство, это не крикливая твиттерно-тиктоковая лгбт-шиза, которая будет голосовать только за само наличие в номере глиномесов))
Himawari писал(а):
12 май 2024, 16:45
А так, он ведёт себя как обычный человек, в обычной жизни одевается обычно, публику не шокирует и не злит
Ну то есть, как и большинство геев.
Все те напудренные стереотипные и крикливые гей-клоуны и трансы-неадекваты, которых люди видят в условных тиктоках, они даже в самом лгбт-комьюнити являются меньшинством. А большинство такое, что ты часто даже и не поймёшь, что это геи/лесби, если не узнаешь инфу со стороны. Адекватных современных людей такое и не будет бесить.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2024

Сообщение Izanami » 13 май 2024, 08:08

Lone Wolf, привет. Поскольку ты подключился к обсуждению, скажи пожалуйста, как ты относишся и как понимаешь понятие "небинарная личность"? У меня есть подруга лесбиянка, так я её спрашивала ради интереса об этом. Она сказала что-то типа "я сама не понимаю этой ху*ни".
Мне еще уточнили, что это называется не "оно", а "они". Ну и типа ты можешь сегодня думать, что ты мужчина, завтра - что ты женщина, послезавтра - что ты стакан воды, а через месяц что ты котячья моча. Как-то так мне объяснили. Раньше это называлось шизофрения, а сейчас - небинарная личность😀
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Евровидение 2024

Сообщение Lone Wolf » 13 май 2024, 13:50

Izanami писал(а):
13 май 2024, 08:08
Мне еще уточнили, что это называется не "оно", а "они". Ну и типа ты можешь сегодня думать, что ты мужчина, завтра - что ты женщина, послезавтра - что ты стакан воды, а через месяц что ты котячья моча. Как-то так мне объяснили.
Насколько я понимаю, да, это именно так. Человек, который не ограничивается одним гендером, и может себя ощущать как мужчиной, так и женщиной, так и вообще чем-то другим, например, чем-то средним между мужчиной и женщиной, или вообще целиком выдуманным гендером))
Izanami писал(а):
13 май 2024, 08:08
Раньше это называлось шизофрения, а сейчас - небинарная личность
Хех, да))
Но тут проблема даже не столько в том, что они сами себя идентифицируют так, а в том, что подобное должно принимать общество, в некоторых странах даже на официальной/легальной основе, из-за чего эта шиза постепенно нормализуется и создаёт больше проблем, чем решает.
Izanami писал(а):
13 май 2024, 08:08
У меня есть подруга лесбиянка, так я её спрашивала ради интереса об этом. Она сказала что-то типа "я сама не понимаю этой ху*ни".
У тебя адекватная подруга :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2024

Сообщение Izanami » 13 май 2024, 15:04

Lone Wolf, сегодня прочитала в фейсбуке один пост по теме. Там девушка рассуждала, откуда появились такие явления и с чем это связано. И пришла к выводу, что это - последствия пропаганды лгбт-культуры на всех уровнях. Раньше ведь тоже были лгбт, но их было не так уж и много, два- три на Евровидение. А сейчас это треть исполнителей. А происходит это от того, что детям с детства рассказывают, что они могут быть чем угодно, мужчиной или женщиной и тд. И вот сидит мальчик лет 9 ти, все играют машинками, а ему нравятся куклы. Вообще абсолютно нормальное явления для маленького ребёнка. И тут отовсюду ему начинают рассказывать, что, может быть, он - девочка. Мальчик задумывается - а вдруг? Но и мальчиком ему быть норм. Вот и стало "они".
А вообще, эти все вещи возникают в мозгу людей от нефик чем заняться.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Евровидение 2024

Сообщение Ariana » 13 май 2024, 16:01

Мы посмотрели только вчера все выступления, я уже знала кто победит, но все равно было интересно.
Мне понравился литовец, не выглядел он как гей и поет красиво.
Украина тоже понравилась очень.
У Ирландии номер жутковатый, мужик с языком, неприятный прямо.
Испания это трындец, бабка с полуголыми, некрасивыми мужиками, это испанский сыд просто 009*
Все эти "оно", это конечно ужас. Я тоже не совсем понимаю, что это такое небинарная персона. Нравятся мальчики, девочки или оба, это понятно хотя бы. И что прямо навязывают все это кругом. Я не думала никогда, что буду радоваться, что мужики выглядят как мужики, а девушки, как девушки...
От выступления Великобритании хотелось блевануть, простите.. 309*
Чувак без трусов из Финляндии туда же... но там хотя бы смешно.
Хорватия прикольно, бодро и весело, но копия Rammstein просто. Даже огни теже самые ))
В целом, мы не плохо провели время обсуждая все эти номера и исполнителей, так что мне по большей части все понравилось.
Интересно еще, кто выбирал платья ведущим... 138*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Евровидение 2024

Сообщение Lone Wolf » 13 май 2024, 19:36

Izanami писал(а):
13 май 2024, 15:04
Lone Wolf, сегодня прочитала в фейсбуке один пост по теме. Там девушка рассуждала, откуда появились такие явления и с чем это связано. И пришла к выводу, что это - последствия пропаганды лгбт-культуры на всех уровнях. Раньше ведь тоже были лгбт, но их было не так уж и много, два- три на Евровидение. А сейчас это треть исполнителей. А происходит это от того, что детям с детства рассказывают, что они могут быть чем угодно, мужчиной или женщиной и тд. И вот сидит мальчик лет 9 ти, все играют машинками, а ему нравятся куклы. Вообще абсолютно нормальное явления для маленького ребёнка. И тут отовсюду ему начинают рассказывать, что, может быть, он - девочка. Мальчик задумывается - а вдруг? Но и мальчиком ему быть норм. Вот и стало "они".
А вообще, эти все вещи возникают в мозгу людей от нефик чем заняться.
Да, всё примерно так и есть.
Ну а отдельно Евровидение просто стало ещё сильнее, чем раньше, склоняться в "ультра-прогрессивность". Евровидение и так уже давно считается этаким треш-контестом, но c нынешним направлением, когда там такое количество лгбт-шников и выигрывает нон-бинарный исполнитель, который по голосованию зрителей занял всего пятое место... Такой конкурс скоро ждут похожие "успехи" и репутация, как и у какого-нибудь Диснея.
Вот уже даже у них там просели рейтинги просмотров, судя по таким данным:
According to agency Digital i, an average of 7.64 million people in the UK watched the finale this year, with a peak of 8.46 million. Last year's finale had a 9.98 million average and an 11 million peak.
Это только по UK, но такие данные всё равно уже достаточно показательны.
Ariana писал(а):
13 май 2024, 16:01
Испания это трындец, бабка с полуголыми, некрасивыми мужиками, это испанский сыд просто
138*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя