Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 01 авг 2007, 21:43

*пришла Шэдоу со своими извращениями* :|
А меня бы устроило продолжение Кенди/Нил. Попробую объяснить.
Альберта - как возлюбленного Кенди просто не перевариваю - он друг и старший..-ну опекун, хранитель, но никак не любимый.
Терри - все-таки это прошлое, каким бы радужным через годы оно не казалось. Кенди сама отказалась от Терри и теперь впяд ли можно склеить то что было раньше, да и не закроешь глаза на Сюзанну и ее теперешнее состояние.. В общем, фаны конечно, придумают как все это исправить, но у меня такое мнение. Тем более(ну опять же для меня) - мне не нравится то что Терри пьет когда ему трудно. Это как-то не очень.. Какая-то его слабость в этом. Вот..
Теперь переходим к самомц интересному)
Мне Нил нравится)) Ну в смысле я всегда считала его симпатичным и все такое-ну "плохиш" да еще и симпатяшный) Дальше- Кенди он действительно любит. Я думаю, если Кенди увидит его с хорошей стороны - и он ей понравится, будет очень интересный союз))ну всякие там прколы с Элизкой и вообще отношения на лезвии ножа а я такое люблю) Самое главное-что Нил Кенди именно любит, а не просто там какаянить фигня. И поэтому-почему бы и нет? :|
----------------------
Кстати, почему нету например, Энтонифанов? Вот вообще я так смотрю - Энтони(ну опять же на мой взгляд) лучше всех Кенди бы подошел если бы конечно не умер((
Последний раз редактировалось Shadow 01 авг 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 авг 2007, 21:58

Нее, ну это уже перебор. Автора тогда точно где-нибудь в темном углу подкараулят :| А ведь на самом деле, мы можем только гадать и писать фанфики. Автор может повернуть все так, как мы и не думали. Я ведь тоже очень хочу, чтобы Кенди была с Терриком, они подходят друг другу 001*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 авг 2007, 04:03

Мне кажется что Энтони-фанов нет, потому что он умер давно и в раннем возрасте... врядли кто-то захочет чтоб Кенди всю жизнь только о Энтони думала. :P

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 05 авг 2007, 20:24

Я вообще считаю что у Кенди и Энтони была не настоящая любовь, эта была просто очень сильная симпатия, такое еще совсем детское чувство ведь Кенди было всего 13-14 лет, и Энтони ей понравился как просто симпатичненький принц из сказки, а вот Терри это уже другое, Кенди и сама говорит об этом Альберту" Сначала был принц, потом Энтони, потом Терри, хотя нет! Терри это совсем другое!
И я в 1000000000000раз повторяюсь никакой Энтони и Альберт рядом не стояли.........

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 авг 2007, 16:13

А перевод ты сама делала или такой уже был?

panurg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 00:47
Откуда: Москва

Сообщение panurg » 30 авг 2007, 00:55

Здравствуйте все, дико рада,что нашла сторонников,которые тоже обожают этот сериал.
А еще я дико рада,что какой-то очень хороший человек придумал сделать петицию о продолжении кенди.
Страшно не хочу одного-чтобы она осталась с мистером Альбертом!!!!!!!!!!!
Если все-таки продолжение будет и в нем она за него выйдет-удавлю обоих любым способом!!!! :evil: :cry:
Просветите,что там по поводу продолжения вообще и в частности.
Кстати,если Мидзуки не хочет делать продолжение,как я поняла,то есть же еще одна авторша,что с ней?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 авг 2007, 06:19

Продолжения Кенди мы все хотим, но Мизуки написала письмо с которого видно что продолжение вряд ли будет.
Вторая авторша - художница, и писать она ничего не будет...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 30 авг 2007, 08:51

Нет, продолжения не будет, скорее всего...Кенди-Кенди вобщем-то законченная история, да, конец грустный, но это-конец...
Можно, конечно, ждать.Но так можно прождать еще много лет и ничего не дождаться.
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 авг 2007, 22:57

Можно, конечно, ждать.Но так можно прождать еще много лет и ничего не дождаться.
Песимист. Или реалист :roll: А мы всёравно будем ждать,а чтоб ждать скучно не было,так другие анимешки посматривать :roll:

panurg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 00:47
Откуда: Москва

Сообщение panurg » 31 авг 2007, 01:59

Нда, у меня тоже впечатление, что продолжения не будет, по большому счету, одна из прелестей и причин притягательности кенди именно в таком конце :cry:
Но это абсолюто ужасно...
Страдаю вот уже который раз после просмотра от обилия чувств-с...
Кстати, может, кто-нибудь знает маил авторши шедевра?

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя