Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 июл 2007, 21:36

Ari писал(а):и принять Альберта я просто не могу.мне это кажется просто катастрофической ошибкой!
Согласна, мне тоже тяжело принять мысль, что авторы хотят, чтобы Кенди была с Альбертом. Раньше у меня и мысли такой не было, я все-таки считала их родственниками, но потом я почитала мангу, еще раз пересмотрела аниме, да и японцы оказывается к таким бракам по другому относятся - тогда я и поняла на какую мысль нас наталкивают авторы, но я не хочу такого конца :nono:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 29 июл 2007, 22:03

А мне не просто тяжела мысль про Кенди и Альберта, я вообще не знаю как начать думать, что бы додуматься до этого. И все внутри так и переворачивается, когда пытаешься это представить...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 29 июл 2007, 22:11

наверное поэтому они и продолжение писать никак не хотят.видимо,решили,что всё и так сказано
Они то решили,но народ недоволен! Народ за Кенди+Терри! 003*

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 29 июл 2007, 22:47

Кенди + Альберт - это нечестно!!!! Процентов 90 фанов считают, что Кенди должна быть с Терри! Нас большинство! Мы победим!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 29 июл 2007, 22:56

Действительно! Нас много! Это один человек может ошибаться, но что бы такое количество народу...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 июл 2007, 08:43

Какие буйные фанаты, хотя у Терри и Кенди других и не может быть :roll:
Странная логика у японцев, большинство людей видят, что концовка должна быть другой, а они все по своему делают! Хоть бы иногда думали о фанатах, а не только о гонорарах! Если бы не все эти разборки из-за денег, было бы у нас уже продолжение, где Терри и Кенди скорее всего были бы вместе, мы смотрели бы и радовались! :wink:
Почему во многих аниме такие плохие концовки? Во все аниме японцы хотят вложить смысл, чему-то научить. Но чему нас учит история о Кенди? Тому, что ты никогда не получишь чего хочешь? Она хотела остаться в приюте с Ани, но та ее предала и уехала; она хотела, чтобы ее удочерили хорошие люди, а попала к Леганам; хотела быть с Энтони - он умер; хотела раз 20 догнать Терри, но никогда не догоняла; хотела быть с Терри, но этого тоже ей не дали... Такое ощущение, что автору не нравится Кенди, и она показывает, что нельзя быть такое простушкой - все проворонишь. Поэтому я и хочу продолжения, где Кенди будет с Терри. Я понимаю, что в продолжении у Кенди будет не меньше проблем, но в итоге она будет с Терри и хоть одно ее желание исполнится :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 июл 2007, 16:26

Да,проблем меньше и не будет в таком мультике,но в конце она должна полюбому остаться с Терри. Это как бонус-приз за все её трудности :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 июл 2007, 23:06

Ksenia писал(а):Почему во многих аниме такие плохие концовки? Во все аниме японцы хотят вложить смысл, чему-то научить. Но чему нас учит история о Кенди? Тому, что ты никогда не получишь чего хочешь? Она хотела остаться в приюте с Ани, но та ее предала и уехала; она хотела, чтобы ее удочерили хорошие люди, а попала к Леганам; хотела быть с Энтони - он умер; хотела раз 20 догнать Терри, но никогда не догоняла; хотела быть с Терри, но этого тоже ей не дали... Такое ощущение, что автору не нравится Кенди, и она показывает, что нельзя быть такое простушкой - все проворонишь.
Не-а... не думаю, что автору Кенди не нравится... мне кажется, у автора другое "послание" к зрителям.... что несмотря ни на что, нужно быть сильной, нужно быть доброй - ведь пусть даже Леганы - сволочи, пусть тетка Элрой - старая ведьма, пусть они неисправимы... но ведь скольких людей Кенди изменила, скольким она помогла - и они все за это ее всегда будут любить и помнить! Анни уехала - но их дружба все-таки продолжилась, пусть и годы спустя, Кенди попала в плохую семью - но не сломалась, она хотела быть с Энтони - но продолжала жить без него, не ставя крест на своей жизни, она бежала за Терри, не догоняла - но верила, и не теряла веру! Ведь так легко опустить руки... и так тяжело продолжать жить в жестоком мире... Но она это сделала, и продолжада дарить людям тепло, добро, заботу... и они тоже становились добрее... И в этом тоже своеобразное счастье. А личное счастье у Кенди непременно будет, я в этом не сомневаюсь! :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 июл 2007, 00:02

Наверное, ты права :wink: Просто, когда писала, настроение было пессимистическое =) А то, что Кенди обязательно будет счастлива - в этом никто не сомневается, она заслуживает счастья, как никто другой :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 июл 2007, 00:05

Настроение у всех бывает паршивое время от времени :knou: Я в такие минуты вспоминаю, что нужно улыбаться, несмотря ни на что... и как-то понемногу становится лучше :wink:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей