Непонятная 112-тая серия!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2007, 07:08

А я не сказала бы, что в конце аниме Кенди так уж плохо :knou:
Она ведь даже говорит (не помню в какой серии), что-то типо "Я когда-то любиЛА тебя". Постепенно боль проходит, и сердце открывается для новых людей.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 11:30

Я очередной раз прихожу к мысли что с кем кем, но с Терри Кенди не будет :cry:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2007, 14:37

Да ладно, не плачь :wink: Терри, конечно идеальный вариант, но Кенди уж точно найдет себе отличного парня :roll: А может быть, когда-нибудь они встретятся 060 и любовь вспыхнет с новой силой 001* Бывает же такое055 003* Они же еще так молоды.
Но читая мангу, можно точно решить, что Кенди его уже не любит - даже не подошла в театре...хотя видела, как ему плохо. Сейчас почему-то думаю, что она немного эгоистично поступила - сказала, что для общего счастья должна уйти, но ведь не она, не Террик, да и не Сюзька на тот момент счастливы не были. Кенди, ну она быстро оправилась - у нее и любимая работа и много друзей, Террику было плохо, что рядом нет любимой, да и поддержки особой не было, Сюзи не счастлива из-за того, что Террик ушел в загул, да и не любит ее совсем...Так зачем надо было уходить Кенди? 091 Она просто не обдумав убежала - убежала подальше от проблем. И все. Ей так стало легче - не надо было думать о Сюзи, не стало чувства долга перед ней. Не все ее поступки хороши...Тогда она подумала только о том, что Сюзи пожертвовала собой, и что она должна поступить также, но ведь это не правильно! Сюзи спасла ему жизнь, а Кенди разбила сердце, разбила жизнь (он стал пить, ушел из театра). Она совсем не подумала о нем! Не подумала о его чувствах, о его желаниях. Да и....Он все бросил, ему было плохо, он думал о ней, переживал о ней :cry: , а она довольно быстро пережила расставание...Он смог вернуться к жизни, только после того, как увидел ее улыбку (в аниме)\увидел ее образ, убедился, что с ней все в порядке (в манге). Может за ее улыбкой и пряталась буря чувств и эмоций, но ее слова...очень много слов-намеков, что в манге, что в аниме, о том. что она оправилась от всего... Я поняла одно, у Террика более ранимая душа, чем у нее.
P.S.Извините, что-то нашло :oops:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 14:48

А ведь правда, Кенди то ушла, но не осталась одна у нее много друзей,ангел-хранитель Альберт, а Терри ведь совсем один, ему даже поговорить не с кем боль свою вылить некому :cry: Бедный Терри :cry:
Ух, я так почитала, Кенди монстр прям какой-то.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2007, 15:49

Елена писал(а):А ведь правда, Кенди то ушла, но не осталась одна у нее много друзей,ангел-хранитель Альберт, а Терри ведь совсем один, ему даже поговорить не с кем боль свою вылить некому :cry: Бедный Терри :cry:
Ух, я так почитала, Кенди монстр прям какой-то.
Да нет, не монстр...просто девушка, которая устала от проблем-поэтому и убегает. Да и лет ей было всего 17, она могла совершить не обдуманные поступки. Но ведь ей и правда было легче, чем Терии - ему еще и жить с девушкой-инвалидом, которую он не любит. "Не жизнь, а сказка". :-(
Последний раз редактировалось Ksenia 05 июн 2007, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 05 июн 2007, 15:51

Я уже говорила, что Кенди в этой ситуации никого счастливым не оставила, страдают все...
Я не верю в то что Кенди разлюбила Терри, а ее счастливая улыбка всего лишь защитная реакция.
Вообще в этой ситуации виноваты они оба.
Терри который так и не понял что ему нужно, Кенди которая готова отдать чужому последнее.Я тут подумала насколько сильно должен любить парень, чтобы вот так бросить свою работу, карьеру, напиваться каждый день, "плакать и страдать"

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2007, 16:07

Marizza писал(а):Я уже говорила, что Кенди в этой ситуации никого счастливым не оставила, страдают все...
Я не верю в то что Кенди разлюбила Терри, а ее счастливая улыбка всего лишь защитная реакция.
Вообще в этой ситуации виноваты они оба.
Я тоже считаю, что виноваты оба. Но ... это Кенди сделала выбор, а Террик просто не стал спорить. Она должна была остаться, а он должен был держать ее крепче, чтобы они все обдумали. Но Он просто смирился с ее выбором. Она же не дала их любви ни одного шанса.
Может она его и не разлюбила, но ее любовь поостыла. Она уже не такая сильная, как раньше. Вот в манге, она к нему не подходит, хотя видит, как ему плохо, а ведь могла подойти и по голове настучать 021* В аниме она его оставляет с девушкой-инвалидом, которую он не любит (*извините, что повторяюсь) Немного жестока.
Просто жаль мне их отношения...Хотя, Кенди в конце сериала исполнилось только 18 лет, у них еще вся жизнь впереди! Еще раз 20 успеют помириться, если захотят.


Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 17:58

Так они не сорились что бы им мерится. Просто Кенди девушка, а харектер у нее как у мужчины "все сама" и она никому никогда не давала делать что-то для себя, она все время отказывалась от помощи.
У меня такое чувство даже если бы они в 112 серии и встретились, Кенди все равно бы отпустила Терри.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2007, 18:39

Елена писал(а):У меня такое чувство даже если бы они в 112 серии и встретились, Кенди все равно бы отпустила Терри.
Я тоже так думаю. Их встреча для нее бы ничего не решила. Они поговорили бы все. Я думаю, что если бы и сделали продолжение этого аниме, то Кенди и Терри не были бы вместе. Я так думаю, потому, что в конце она выкрикивает имена всех кого очень любила, и кого рядом с ней нет. Она в тот момент прощается с ними, теперь она готова к будущему, полному чудес и сюрпризов. Я не думаю, что она будет с Альбертом, но и одна она тоже не будет.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 18:42

Уря, у меня появился единомышленник 003*
Я когда была малявкой, после первого просмотра Кенди я была уверена что она с Альбертом останется, а когда второй раз посмотрела, то поняла что с Терри это уже 100% расстование. А вот с Альбертом все возможно. У меня такое впечатление что и авторы так же думали.
Хотя я так Террика люблю 055

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей