Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 06 апр 2009, 12:08

Len4ik
супер! мне очень понравилась эта часть! очень продуманная..... и вообще .. люблю твой стиль! :сооl:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 апр 2009, 12:29

Len4ik
Да уж.. глазами Сюзанны смотрится вес по другому)) :сооl: :сооl: :сооl:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 06 апр 2009, 13:56

хмм! интересная мысль Сюзанны о Кенди!
что она не так важна.. Знала бы она, что терри и Кенди все же встретились...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 06 апр 2009, 14:46

хотя вот мне все же сдается, что Сюзанна просекла их встречу.... ну не могла Сюзанна с ее внимательным, ревнивым, любящим сердцем не заметить в окно метущуюся за поездом и орущую Кенди! а мож и могла... спорить особо не буду.........

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 апр 2009, 15:45

а вот тут я уверена что не видела. Она же когда письмо увидела от Кенди думала "Значит они все таки встретились в Чикаго", ну не вела она себя так как буто знала. Плюс она наверняка на дверь смотрела, откуда Терри войдет, а не в окно, а даже если и в окно, Терри то ее видел когда она бежала за поездом, он же там наполовину на из поезда вылез, как Сюзанна то могла увидеть. Услышать так точно никак :knou: Я пересмотрела утром эту серию - там по моему это просто физически невозможно было сделать :knou:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 06 апр 2009, 15:50

ты права, Len4ik, я не настаиваю.... убедила ты меня.... ты ж спец в этом вопросе..... я вообще всего один раз аниме смотрела, еще тогда, в детстве, так что претендовать никак не могу 009* я же не зря сказала, что ты эту часть очень хорошо продумала) не подкопаться..... мне, во всяком случае, не по зубам))))))))))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 апр 2009, 16:42

Да я же только за)) всегда все равно что-то упускаешь :knou: А вообще мне понравилась идея Shadow - проще надо мыслить, так будет больше похожу на правду 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 апр 2009, 10:54

До конца пути каждый из них был поглощен своими мыслями. Наконец, путешествие подошло к концу. Приближался новый город новое выступление. Но переживания этих дней не прошли бесследно.

?Я выступала неважно?.

Чтож, это заметили все. Режиссер метал и метал, Карен и еще некотрые девушки со злой улыбкой смотрели ей вслед. ?Они радуются моему провалу?. И только Хоберт Хатавей отнесся к ней с пониманием.

- Сюзанна, последние дни ты сама не своя. Я не лезу в чужие дела, но сегодня?Ты прекрасно знаешь что твое выступление оставляет желать лучшего.

- Да, я знаю?- Она опустила глаза. - Простите меня Роберт, я просто очень устала за последние дни. Следующий показ будет только через неделю и все будет хорошо. Я?я обещаю.

Он внимательно посмотрел на девушку.

- Ну хорошо. Но личные переживания не должны мешать. На сцене этому не место.

С этими словами он повернулся и ушел.

?Он знает?. У нее перехватило дыхание. ?Он знает, он знает, что я влюблена в Терри.? Ей стало нестерпимо стыдно. ?Я не хочу что бы кто знал. Особенно сейчас. Лучше бы он обругал меня.?

Она поискала глазами Терри. После сегодняшнего провала мысли о Кенди отошли на задний план. Как бы то ни было, его мнение было единственным, что имело значение. Ей просто хотелось услышать от него, что все будет хорошо.

?Он ведь знает, как много значит для меня театр, он знает как я переживаю сейчас. Он единственный кто может понять.? Но его не было. ?Он ушел?- с горечью подумала девушка. "Я переживаю из-за него, я всегда волнуюсь о нем, и даже сегодня?я играла так только потому, что все мои мысли были о нем. А он ?он просто ушел. Ему все равно ".

Ей стало тоскливо и очень обидно. ?Ну почему? Почему все происходит именно так??.

Она вернулась к себе, закрылась в комнате, и плакала пока не кончились слезы. ?Я не хочу о нем думать, я ?я буду думать только о театре?.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 10 апр 2009, 11:49

мдааа... как всегда продуманный ход Len4ik ))))) когда наконец Сюзанна приняла решение думать только о театре, она не раздумывая рискнет жизнью, чтобы спасти того, о ком думать больше не собирается))))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 апр 2009, 12:03

Vasilisa писал(а):мдааа... как всегда продуманный ход Len4ik ))))) когда наконец Сюзанна приняла решение думать только о театре, она не раздумывая рискнет жизнью, чтобы спасти того, о ком думать больше не собирается))))
Ну, обещать не значит женится 009* 009*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей