Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 мар 2009, 20:09

Ох, Ленчик, какая же ты молодец, какая замечательно живая у тебя получилась Сюзанна.
Спасибо большое за это повествование.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 21 мар 2009, 20:36

ну что сказать, Len4ik, отлично, просто отлично!!

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 22 мар 2009, 12:11

Очень нравится. Читаю. Жду продолжения. Здесь приоткрывается завеса жизни Сюзаны. Не совсем открывается, а слегка открывается и много становится понятнее. Мне б, кстати, хотелось, может, почитать ее мысли, поглубже заглянуть в ее мир. Но, возможно, он не так сильно и глубок, как я думаю? Может, этого и достаточно. Она мне видится несколько инфантильной (не такой бесшабашной, как бывают некоторые в ее возрасте), а именно инфантильной, не такой интересной что ли, недальновидной. (Что, естественно, не умаляет достоинства произведения, а наоборот). Мне кажется, автор такой и хотела ее показать. Или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 27 мар 2009, 20:03

Len4ik

я все отмалчиваюсь, но читаю с интересом и со смешанными чувствами к Сюзанне...Ты- большая молодчинка! Очень захватывающе и правдоподобно! Характеры так точно поняты и раскрыты! В тебе умер психолог...Жду продолжения. А на чем ты планируешь закончить, если не секрет? Пойдешь дальше, за пределы аниме, опишешь события, произошедшие через годик-два после падения прожектора? (Я все о своем 009* ...Ну, думаю, ты понимаешь). :wink:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 мар 2009, 21:27

Спасибо всем большое! :oops:
Lucy, я точно не знаю как сказать...не то что недальновидной, просто хочу показать что у нее это первые чувства, это для нее все новое и неизведанное. И она зачастую не знает что с ними делать. Вот как в юности некотрые влюбляются в постеры с киногероями, много ли они думают о характере и жизни этих самых героев? Грубо говоря она знакомится с новыми чувствами, и они для нее временами важнее чем сам объект чувств. В общем немного криво, наверное не смогла выразить что хотела - с этим у меня часто проблема 009* Но к концу фанфика я попытаюсь полностью сформулировать и отдельно написать что я думаю о Сюзанне.

Hime, конечно дальше 009* Именно годик-другой 009* Только я вам еще до этого успею надоесть 009* Просто сейчас завал с работой, делами небольшой, а чтобы писать надо еще раз все пересмотреть и понять, как же от такой достаточно неуверенной и все таки чуткой девушки (пусть она не понимает Терри но она пытается) которая была в Чикаго (можете кидать в меня помидорами, хоть она с Кенди была фирменной стервой, но во всех остальных моментах она была другой), вырасло такое ничего не замечающее создание , которое показали нам в Нью-Йорке.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 31 мар 2009, 11:30

замечательно!! я ненавидела Сюзанну,когда она послала Кенди в отеле, но сейчас прочитав-понимаю ее. не одобряю-но понимаю...
"...понять, как же от такой достаточно неуверенной и все таки чуткой девушки (пусть она не понимает Терри но она пытается) которая была в Чикаго (можете кидать в меня помидорами, хоть она с Кенди была фирменной стервой, но во всех остальных моментах она была другой), вырасло такое ничего не замечающее создание , которое показали нам в Нью-Йорке."
!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это вопрос!!!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 мар 2009, 14:33

Fanfik xoroshij, vot tolko vse-taki mne kazhetsia, chto Siuzanna s pozicii Len4ik i Siuzanna v originale razlichayutsia. U Len4ik zamechatelnij fanfik, i takuyu Siuzannu mozhno poniat i vse takoe, no poskolku v anime Siuzanna raskryta menshe, ya vse-taki nikak ne mogu pomeniat k nej svoego otricatelnogo-bezrazlichnogo otnosheniya. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 31 мар 2009, 18:46

Shadow писал(а):"...понять, как же от такой достаточно неуверенной и все таки чуткой девушки (пусть она не понимает Терри но она пытается) которая была в Чикаго (можете кидать в меня помидорами, хоть она с Кенди была фирменной стервой, но во всех остальных моментах она была другой), вырасло такое ничего не замечающее создание , которое показали нам в Нью-Йорке."
!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это вопрос!!!!
это в самом деле вопрос, но на мой взгляд Мизуки не утруждалась логично-поступательным раскрытием личности Сюзанны и мы можем только примирять ее образ в своем сознании...а у Мизуки сказка.... просто сказка... где люди ведут себя совершенно не свойственным им образом просто в угоду сюжету и конечной идее сказки.........

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 апр 2009, 02:15

Len4ik,
я просто замерла в немом восторге... Это ж надо так написать... Сижу, читаю не отрываясь (на часах четвертый час, вставать в шесть утра, но это ж мелочи) и мне просто выносит куда-то мозг. Эх, завтра когда я буду засыпать ан парах я точно свалю вину на Сюзанну (по сильной душевной доброте :| ), но я все читаю и перечитываю... Я так ждала их поездки в Чикаго! И я более, чем удовлетворена!
Len4ik, это написано просто шедеврально! :сооl: :сооl: :сооl:
Спасибо тебе большое!!!!!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 апр 2009, 11:02

Эх, я решила что если я не возьмусь, то думать что и как можно вечно 009* А в этом деле главное начать 009* Так что ловите кусочек прдолжения, не судите строго :oops:

Она увидела Терри только за завтраком. Он сел рядом, впрочем, не обращая никакого внимания на окружающих. ?Наверное он думает сейчас о Кенди. Я не могу рассказать ему о том, что произошло этой ночью?.

Выпив кофе, он поднялся чтобы уйти.

- Терри ты больше не будешь есть?

- Я хочу поспать перед поездкой.

?Он не спал всю ночь, наверное ждал где-нибудь Кенди?.
Чувство вины стало сильнее. ?Я должна ему рассказать. Но?он никогда меня не простит если узнает. Как я хочу чтобы мы скорее уехали из этого ужасного города. Может быть?может быть тогда все будет так как раньше?.

Но время тянулось мучительно долго. Даже на вокзале не стало легче.

-Террус уже пора ? но он продолжал смотреть по сторонам.

?Он ждет ее??. Вот уже поезд тронулся, а он все еще стоял на перроне. На один ужасный миг ей показалось, что сейчас он готов остаться здесь, в этом городе.

- Терри, скорее. ? Наконец он запрыгнул в поезд но так и остался стоять, вглядываваясь в очертания пробегающих мимо улиц.

?Терри здесь не безопасно пойдем в купе.

- Да, сейчас. ? Но от так и остался стоять на месте.

Вздохнув, девушка пошла к своему месту.

?Вот мы и уехали. Но?что дальше??.

Сейчас, когда они наконец покинули город пришло осознание того, что же она натворила.

?Я должна была ему рассказать. Но ?я ведь почти не видела его. Он вернулся только утром, и сразу же ушел. И на вокзале?но ? нет, у меня не было времени поговорить с ним на вокзале. Но сейчас он вернется, и?что я ему скажу??.

Ей было страшно. Чувство вины и страх потерять Терри боролись между собой.

?Он может не простить меня за это. Терри?Но я ведь не знала. Ты никогда не говорил ней, ты же исчез, ничего не объяснив. Если бы не та девушка в зале, я бы даже не знала кого ты ищешь. ?

Но легче не становилось. Она боялась возвращения Терри, боялась того что он начнет рассказывать о Кенди, а с другой стороны хотела узнать о ней как можно больше. Хотелось узнать, какие отношения связывают ее и Терруса.

?Если он заговорит о ней, я расскажу. Я не могу так. Терри, ты был таким печальным там, на перроне??.

Но он не заговорил. Его долго не было, а после возвращения девушка с удивлением увидела на его губах улыбку.

- Терри, что случилось?

- Знаешь, ходят слухи, что, возможно, следующую пьесу мы будем ставить на Бродвее. Надо будет постараться, чтобы получить хорошую роль. ? И он начал читать пьесы, не замечая устремленных на него изумленных глаз.

?Терри, я совсем тебя не понимаю. Ты был таким печальным и вдруг?возможно, эта девушка не так важна для тебя, как я думала??
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя