Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 18 янв 2010, 20:05

Жуткая катасрофа. Даже рассказывать не хочу - не могу. Больно.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 янв 2010, 20:15

Lucciola, что случилось? Кто-то умер из родных?

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 18 янв 2010, 21:30

Я умер... В общем, я понял, что мои домочадцы обо мне думают. Как я после этого вообще могу считать их своими родственниками, не говоря о том, чтобы спокойно смотреть на них, говорить с ними?
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 18 янв 2010, 21:31

А это - съехать?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 янв 2010, 21:49

Lucciola
Тут два варианта - поругаться или же забить и просто жить. Жить своей жизнью. Не хочется - не говори с ними, не смотри на них. Это нормально. Не переживай. В конце концов, твоя жизнь - только твоя и тебе решать, как ее жить. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 янв 2010, 21:51

Lucciola, подожди. Так что случилось-то? Объясни, а то непонятно, правда. :knou: Так я не могу тебе ничего посоветовать, не зная ситуации. :oops: :P

Согласен с Сашей. Это твоя жизнь. И пусть хоть гром гремит, ты будь сильным и преодолевай трудности. У тебя же есть друзья, обратись к ним за поддержкой и советом, я уверен, что они обязательно тебе помогут! :wink:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 18 янв 2010, 22:08

Lucciola
Не переживай ты так! Я тоже периодически узнаю "страшную правду" о себе от родных, что я делаю что хочу, что сошла с ума, бывает и рукоприкладство со стороны брата, и я сильно с ним и мамой скандалю. Но через пару дней максимум мы все об этом удачно забываем, до следующей ссоры. Благо, что такие скандалы происходят раз в квартал :roll:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 янв 2010, 22:16

Я тоже иногда с родителями ругаюсь, но эти ссоры обычно проходят, и мы всё забываем. Это нормально - изредка выяснять отношения с родственниками. Всё у тебя будет хорошо! :wink: Если не получится помириться, пиши здесь, тебя тут поддержат (надеюсь). :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 янв 2010, 22:24

Тоже иногда ругаюсь с мамой, но только из-за отчима... Но в такие моменты тоже много интересного о себе узнаю. Но мы быстро миримся. В семьях такое иногда бывает
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 янв 2010, 22:30

Len4ik писал(а):съехать?
Если это не рядовая ссора, а, действительно, что-то серьезное, то съехать - самый лучший вариант. Просто бывают ситуации, когда понимаешь, что уже никогда не будет так, как прежде. В таких случаях, чем дальше, тем лучше.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей