Зарплаты и поиск работы в разных городах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июл 2007, 23:08

Мы тоже 004* , и на зарплату на пластиковые карточки - а то директор однажды три чека испортил (мы ему специально с банка ксерокопию его подписи сделали с карточки, чтоб он ставил такую же)
Я считаю что бухгалтерия - неблагодарная работа, напартачить может кто хочет (кладовщик, менеджер по продажам, а ты всё должен перепроверить)

Аватара пользователя
Ari
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 01:02
Откуда: ??????

Сообщение Ari » 06 июл 2007, 23:17

совершенно с тобой согласна.с чеками у нас вечно проблема,поэтому директор всегда сразу два подписывает на всякий пожарный,ведь в каждом банке свой порядок заполнения чека,да и операционисты тоже свою значимость показывают. Как я поняла,ты в торговле работаешь?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 июл 2007, 05:18

На производственном предприятии, которое продает свою продукцию, и специализация у меня банки и склады готовой продукции

Аватара пользователя
Ari
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 01:02
Откуда: ??????

Сообщение Ari » 07 июл 2007, 12:10

сочувствую!я сначала тоже на участке материалов и банка сидела,а теперь просто их контролирую

Аватара пользователя
Ari
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 01:02
Откуда: ??????

Сообщение Ari » 07 июл 2007, 12:37

Елена! пришли мне на ящик свои координаты,чтоб я могла с тобой связаться на всякий случай,хотя бы номер мобильного.я уже напрягла своего директора и директора нашего подрядчика насчёт тебя.на следующей неделе ещё народ подключу,поэтому нужен твой телефон,чтобы,если чё получится,можно было с тобой связаться

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 июл 2007, 19:14

Ari уииии, спасибки, ща в личку мобильный скину 003*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 11 янв 2011, 16:47

Тема работы сейчас актуальна!
Узнал ,что преподавателя английского-немецкого языка в училище берут на ставку в * 6 000 * рублей! 082 136*
Это я немного ушел в легкий осадок и подумал грустно - вот учи 5 лет языки и получай З/П дворника.Сам не понаслышке знаком с поиском работы. Поэтому "в курсе" З/П.

Очень напомнило одну сценку.Смех сквозь слезы (((
http://video.mail.ru/list/lotos.70//518/709.html

ira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:29

Сообщение ira » 12 янв 2011, 21:19

ar-to хорошее видео, люблю "Уральские пельмени".
Но ты прав. Было бы так смешно, если бы не было так грустно :-(
ar-to писал(а):Сам не понаслышке знаком с поиском работы. Поэтому "в курсе" З/П.
Аналогичная ситуация

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 13 янв 2011, 11:50

ira писал(а): хорошее видео, люблю "Уральские пельмени"
Сам люблю,но почему-то на youtube этого видео уже нет.удалено.
А вообще с работой сейчас так фигово как вроде никогда не было. 017 Почти все знакомые хотят менять,но мало кто уходит потому что найти что-то лучше нереально.И держатся за ту что есть.

ira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:29

Сообщение ira » 13 янв 2011, 20:41

ar-to писал(а):Почти все знакомые хотят менять,но мало кто уходит потому что найти что-то лучше нереально.И держатся за ту что есть.
Ты прям читаешь мои мысли. Вот буквально на днях знакомая говорила о своей работе: она уже два года собирается "сделать тапочки", но уходить просто некуда. Так что подарю ей на старый новый год пузырек валерьянки и пусть трудится дальше =)
ar-to писал(а):А вообще с работой сейчас так фигово как вроде никогда не было. думаю
А я раньше думала что эта тенденция только у нас в области, но похоже эта ситуация уже давно распространилась по всей стране. 022

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей