Детективное агенство "Луч надежды"

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Нужно ли такое агенство?

Однозначно да.
14
41%
Наверное да...
10
29%
Скорее всего нет.
3
9%
Категорический ответ - нет!
2
6%
Не знаю...
5
15%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 25 авг 2008, 23:43

Может я не права, но окажись я пропащей, мне было бы приятно...
И мне. Жаль, что я сам нашелся.
Последний раз редактировалось Jony 25 авг 2008, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 авг 2008, 23:44

Я тоже считаю, что если человек не хочет, незачем его/ее силой сюда тянуть. Да и не затянешь. Но если вдруг пропадает, как один раз пропала КендиТеррия и как ее никто не мог найти, то это уже важно и серьезно. В таком случае, как раз эта тема и была бы полезна - писали бы тут сразу, не рыская туда-сюда по форуму и не расписывая людям в личку по сорок раз...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 авг 2008, 23:48

Ksenia, мне тоже не хватает. И Shendy не хватает и Loren. Но у всех своя жизнь. Иногда просто некогда зайти на форум. Или некогда написать. Или настроения нет. Или интересы поменялись.
Можно, конечно, всех найти и попросить объясниться, но скорее всего самый распространенный ответ будет "некогда" и он будет правдой.
Последний раз редактировалось Anuta 25 авг 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 авг 2008, 23:52

Но ведь не могу не согласиться с Заей, что приятно, когда о тебе думают, приятно. Анюта задумалась... имеет смысл искать. :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 авг 2008, 23:53

Так никто ж никого не заставляет - не хочешь объясняться, не надо. Не интересно / нет времени / нет настроения - ну так что ж. Но бывают ситуации, когда к примеру, у человека что-то паршивое случилось, сидит себе дома "затюканный", ну а тут какое-то внимание. Приятное или нет - это уж человеку судить. И потом - кого кому здесь не хватает, это тоже дело личное. Но если уж кто-то кому-то нужен, и этот кто-то не знает, как того кого-то найти, то почему бы другим не помочь, если могут.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 авг 2008, 07:20

Anuta писал(а):Shendy не хватает
Мне тоже) хоть у нас взглды и не совпадали, с ней было очень здорово общаться :P

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 26 авг 2008, 10:34

Итак. Я прочитал все Ваши комментарии, пожелания и советы. Очень удивлён такому единогласию - видеть меня в роли "комиссара". Мне очень приятно. Большое всем спасибо. :oops:
С сегоднешнего дня приступаю к своим обязанностям.
Во-первых, у меня обращение ко ВСЕМ.
1. Пожалуйста, пришли мне в личку информацию, с помощью которой, при необходимости, Вас можно легко отыскать (самое главное - почтовый ящик, но так же принимаются инфо из однокласников, ВКонтакте, номер аси и т.д.). А так же принимается информация об других людях (если Вам известно, конечно), которые на данный момент не могут прислать инфо.
2. На теме будет выставлен список разыскиваемых людей, поэтому Вы так же можете присылать заявки на поиск определённого человека. Если вдруг кому-то будет известно какая-либо информация о человеке, который будет находится в этом списке - убедительно прошу написать инфо (или же попробовать самому выйти на этого человека, за что буду очень признателен :roll: ).

Jony
Это очень даже хорошо, что Ты так вовремя нашёлся) Теперь Ты можешь спокойно оставить информацию о себе у меня, и при первой же необходимости мы тебя легко найдём) :roll:

Так же я думаю, что нужно установить срок, по истечению которого, если человек не появится на форуме, будет активизирован поиск. Поэтому жду Ваших предложений по поводу этого срока. Я лично больше склоняюсь к сроку - 1 месяц :P
Так же думаю о вопросе касательно рассылки писем форумчанам при первой же необходимости (хочется помочь КендиТеррии с этим вопросом, если, конечно, она сама не против... :oops: ).

Если у вас есть предложения или советы или критерии по поводу улучшения работы или добавления к обязанностям агенства - пишите. С удовольствием выслушаю и постараюсь максимально эффективно проработать это дело) :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Райт 26 авг 2008, 10:57, всего редактировалось 2 раза.
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 26 авг 2008, 10:39

Райт, я пришлю тебе информацию, как меня мжно найти, если что. :?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 авг 2008, 10:41

А если исчезнет комиссар, что нам бедным делать? :|

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 26 авг 2008, 10:43

Anuta, молиться, чтобы не исчез. :?

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей