Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Len4ik » 20 дек 2012, 22:22

Ничего не знаю - у меня завтра корпоротив это раз, утром на работе квас приготовится это два, и вообще на субботу контрольная, 2 лабораторки, продаже креветок и поездка к крестнице 009* Так что в моих планах ему ну просто некуда поместиться :| У меня бОльшая печалька - ребенок нефига не понимет как в шахматы играть (в смыле стратегически мыслить) - но это уже флуд :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 22:48

Ariana писал(а):Мне вот тетя тут вчера тоже сказала, что не боялась до последнего, а теперь испугалась, уроки свои отменила на пятницу (она преподаватель) и на дачу собирается ехать, печку топить
А ты не поинтересовалась какая собственно разница где встречать конец света?
У мамы подруга тоже купила свечей и консервов.
Зачем?
Все же разруху и голод вроде не обещали.
Len4ik писал(а):у меня завтра корпоротив это раз
Хорошего тебе праздника :wink:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 20 дек 2012, 23:12

Лиза, о, конечно же я поинтересовалась 009* Она мне очень популярно объяснила, что в результате парада планет, на три дня солнце будет закрыто, наступит тьма и хаос, пропадет электричество и вода и только в деревнях, где можно топить печи и жечь свечки можно будет выжить эти три дня, а потом солнце снова появится и все будет нормально. И это мне рассказывал человек с медицинским и педагогическим образованиями 082 Я под столом была, честно 009*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 23:23

Ariana
Ох елки, слов нет)))
А какое солнце имеет отношение к подаче электричества и воды она не рассказала?
Или ты уже не спрашивала?

Интересно, а зачем при подобном исходе подруги мамы понадобились свечи?
Не все ли равно в темноте или при свечах замерзать)))

Но если серьезно, то очень уж большую шумиху подняли, если бы не средства массовой информации я бы и не вспомнила когда у нас "конец света".
По предыдущим прогнозам в мае то ли этого то ли прошлого года уже был 009*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 20 дек 2012, 23:51

Лиза писал(а):А какое солнце имеет отношение к подаче электричества и воды она не рассказала?
Или ты уже не спрашивала?
Я так смеялась, что уже не спросила подробности 009*
Лиза писал(а):Интересно, а зачем при подобном исходе подруги мамы понадобились свечи?
Может она надеется за три дня не замерзнуть и греться от свечек :knou:

Да, в этот раз паника преобрела уж слишком большие масштабы.
Мы вообще отдыхать летим 21го, я больше волнуюсь за 11-ти часовой перелет на самолете, а не за конец света 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 20 дек 2012, 23:59

Ariana писал(а):Мы вообще отдыхать летим 21го, я больше волнуюсь за 11-ти часовой перелет на самолете, а не за конец света.
Пофиг, главное чтобы в самолете топлива хватило - если что, сворачивайте в Африку, ее по сценарию "2012" не затопит! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 00:03

Himawari, если у нас еще и самолет будет такой же бронебойный как в "2012", я вообще буду спокойна 0101*
А так, я просто, в принципе, не люблю самолеты. С концом света это никак не связано 009*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 00:20

Ariana писал(а):Я так смеялась, что уже не спросила подробности
Верю)))
Но у нас тогда каждую ночь должен быть "конец света", если по ее версии без солнца подача воды и света должна прекратиться)))
Himawari писал(а):Пофиг, главное чтобы в самолете топлива хватило - если что, сворачивайте в Африку, ее по сценарию "2012" не затопит
И в Африке тепло, спокойно обойдетесь без электричества и отопления, ручей опять же поищите какой-нибудь)

"2012" - это фильм?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 21 дек 2012, 00:26

Лиза, да, фильм-катастрофа, снятый в 2009 году, как раз про "конец света-2012".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 00:32

Himawari писал(а): фильм-катастрофа, снятый в 2009 году, как раз про "конец света-2012"
Интересный?
А то может посмотреть)
Как раз в тему)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей