Первые поцелуи

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

В сколько лет вы впервые поцеловались по-взрослому?

младше 12 лет
2
4%
12-14 лет
9
20%
15-17 лет
21
46%
18 и старше
8
17%
у меня ещё такого вообще не было
6
13%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 окт 2009, 18:37

Где-то читала, что девушки получают больше удовольствие от поцелуев, чем парни. Дамы относятся к этому делу гораздо эмоциональнее, а парни более спокойно. Судя по ответам нашей мужской части форума, так оно и есть )))

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 окт 2009, 20:17

считается ли поцелуй "в щечку" настроящим поцелуем .
Ну если такой поцелуй считается, то я уже когда в детсадик ходил, целовался =)
Я, так понял, вопрос о настоящем первом поцелуе в губы в "засос" что ли??
Да да, именно о таком :roll:
а я не помню свой первый поцелуй!)))))
как такое возможно? Первый поцелуй даже вдоску пьяный запомнишь =)
Да и целовался я редко!)) У меня не адекватная реакция на тупых людей!)))) А на современных девушек вообще!)))
хе хе, жжош 009*
Где-то читала, что девушки получают больше удовольствие от поцелуев, чем парни. Дамы относятся к этому делу гораздо эмоциональнее, а парни более спокойно. Судя по ответам нашей мужской части форума, так оно и есть )))
Ну вначале, когда я начинал встречаться с девушками, мне очень нравилось целоваться. Помню было классно, паришь девушку, паришь и думаешь как тут момент такой сооброзить чтоб поцеловаться, импровизируешь =)

Ну я так первый раз целовался довольно поздно, в 17 (даже почти 18), но зато с двумя девушками =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 21 окт 2009, 20:49

Lone Wolf писал(а):но зато с двумя девушками =)
Что за один вечер?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 окт 2009, 20:50

Как же это я детский сад забыла... у меня же там муж был 009*
рассказывали даже, что как-то зимой на прогулке пытался меня поцеловать прямо в губы по взрослому, но ручек не хватило обнять матрешку в толстой шубке, поэтому вместо того, чтобы поцеловать, повалил. 009*

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 21 окт 2009, 20:58

В связи с Анютиной историей вспомнила еще одну. Она не совсем связана с темой первых поцелуев, но тоже про своеобразный поцелуй.

Мне было семь лет и перед 1 классом мама повела меня и сестру в церковь, чтобы батюшка благословил нас на хорошую учебу. И вот в конце проповеди батюшка обходит детишек, окропляет их светой водой и нужно было подойти к нему и поцеловать крест. Я подошла к сему делу очень ответственно. Подошла к батюшке и что есть мочи выпятила губы для поцелуя. Но так как всегда отличалась маленьким ростом батюшка не рассчитал и конкретно так меня огрел этим крестом по лбу...Мама помирала со смеху, глядя как я тяну губы и получаю в лоб за это...
Больше я кресты не целовала...

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 21 окт 2009, 23:38

как такое возможно? Первый поцелуй даже вдоску пьяный запомнишь =)
Запросто)))) Не я лез целоваться, ко мне лезли!))))) и я почти не обращал внимания!))) я просто этого не понимал раньше, да и щас не особо понимаю поцелуев!)))
хе хе, жжош Laughing
Хе хе)) стараюсь!))) :| :| :|
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 22 окт 2009, 00:09

Что за один вечер?
Ага. Шёл я както в клуб в контра-страйк рубиться, а по дороге в парке 4 девушки сидели. Решил подойти к ним.. они были не против познакомится. Весь вечер с ними гулял, вино пил, а потом когда уже по домам шли, я на остановке их провожал, так вот и поцеловался с одной и тутже с другой. Было классно =)
Запросто)))) Не я лез целоваться, ко мне лезли!))))) и я почти не обращал внимания!)))
Представляю я такой видончик.. Сидит Артём, гденибудь за компом, рубится в MMORPG, грызёт семечки, а к нему лезит целоваться какая-то девушка,он даже не смотрит какая, вроде целуется с ней, но точно не знает, тк внимания не обратил, потому что в этот момент какраз новый левел у перса набил. На следуший день не особо помнит целовался ли он вобще 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 22 окт 2009, 01:23

Lone Wolf писал(а):Представляю я такой видончик.. Сидит Артём, гденибудь за компом, рубится в MMORPG, грызёт семечки, а к нему лезит целоваться какая-то девушка,он даже не смотрит какая, вроде целуется с ней, но точно не знает, тк внимания не обратил, потому что в этот момент какраз новый левел у перса набил. На следуший день не особо помнит целовался ли он вобще Laughing
009* 009* 009* красиво представил!)))
но я даже в онлайн игры почти не играю!))) максимум неделю посижу и брошу!))))
Нет, все было по обычному!)) просто гуляли компаниями и все!)) и на этих гульках и знакомился с девушками)) точнее они со мной!)) тошо я уникальная личность, а такую личность поискать еще нужно!)) :| :| :|
У меня бывало такое, что мог сидеть, общаться, до поцелуев почти до ходит, а за горами нечто большее( ну все поняли о чем это я :| )))) В общем, я прост мог резко подорваться, развернуться и уйти не глядя!)) послав при этом некоторых на три веселых!)) Просто пропадал интерес к девушке, да и к компании в целом, что мне крышу рвало по полной!))) Так шо девушек я не завожу последнее время и не стараюсь!)) Сейчас я просто ищу себе не девушку, а жену будущую!))) Семью хочу, а не пьянки гулянки!))) и все!)) Я философ, и ко всему подхожу философски!)))
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 21 янв 2011, 16:08

Ну ,если память мне не изменяет, то в классе девятом-десятом.А если изменяет..хотя нет вряд-ли :? И что называется с места в карьер... Как-то вот сразу прорвало... Ну тогда я особо не задумывался что да как просто получал удовольствие и пользовался возможностью. :nono:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 янв 2011, 16:52

И что называется с места в карьер... Как-то вот сразу прорвало...
Это как понять? Типо поцелуй, а после него сразу секс? Вау :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей