Всякие приколы и забавности

весёлые картинки, истории, анекдоты

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 04 апр 2009, 18:03

Флудили мы сегодня с Василисой весь день в разных темах...но все равно все разговоры связаны как-то с Кенди, Терри и Сюзанной... по предложению Василисы перемещаю эту историю сюда...

Как Hime чуть не стала Сюзанной

Я чуть было сама не стала Сюзанной...То есть меня хотели переименовать в Сюзанну...А было это вот как...Так уж получилось, что жизнь моя неразрывно связана с Германией, хотя сейчас я и живу в Москве...В общем, жила я в Германии, и пришло время кое-какие документы получать...А они там, надо сказать, весьма приветствуют, когда человек, так сказать, "онемечивается"....В общем, прихожу я документы получать, а они мне втирают : "Вы теперь в Германии живете, а имя у Вас какое-то не немецкое...надо бы сменить". А зовут меня Светлана. Ну, я им говорю, да, конечно, только вот на какое...мне вот нравится,скажем, Изабелла, но не могу же я в свои двадцать с хвостиком вдруг так кардинально переименовываться, была Светлана, а стала Изабелла...не поймут люди..бабушка моя вообще не запомнит мое новое имя)))..в общем, прикалываюсь над ними слегка...а аналогов имени Светлана, говорю я дальше, в немецком языке-то и нет...Тетенька подумала и говорит мне: ну, аналогов как таковых, конечно, нет, но можно какое-нибудь похожее по звучанию имя подобрать...Ну вот, например, Свенья (с ударением на е)...тут меня смех пробрал. Я ей говорю: знаете, мне Свенья как-то не подходит, у нас в языке это слово обозначает животное одно розовое такое, хоть и пишется по-другому...но меня друзья засмеют... Тетенька опять мозгами заскрипела..и выдала : "Тогда Сюзанна!" Тут я как заору: " нет, только не Сюзанна!"....тетка эта на меня очень странно покосилась...решила, что со мной, видимо, не стоит связываться, да и оставила в покое...Так я и не стала Сюзанной, а осталась Светланой...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 апр 2009, 22:31

Прикольная история. Правда предложение про "Свенью" меня прикололо больше, чем про "Сюзанну". 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 апр 2009, 12:13

Рекламные слоганы "Сильпо":
http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 апр 2009, 11:49

У каждого есть свой чемоданчик с дерьмом. И мы берем его с собой, куда бы ни отправились. (с) Неизвестно
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 апр 2009, 12:51

Трактовки сказки о трех медведях

Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей...
Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз он приведет подруг...
Шотландский вариант: Маша мнет все юбки в домике и слюнявит волынки...
Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей... Добровольно... В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник...
Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель...
Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов...
Бразильский вариант: Маша уходит от медведей 134 серии, пока не узнает, что такую же кровать сломала ее мама, когда Михайло Потапыч был Мишуткой...
Голландский вариант: медведям бежать за Машей в лом, а еще они понимают, почему она съела всю кашу?
Эстонский вариант: Когда медведи возвращаются домой, они находят полуразложившийся труп старушки Маши?
Молдавский вариант: Маша тупо пялится на непонятных животных, медведи делают то же самое...
Русский вариант: Медведев возвращается в кремль и находит там спящего Путина. Он не спрашивает, кто съел, кто сломал и кто помял, а тихо садится рядом и охраняет сон...
Грузинский вариант: Медведи вероломно врываются в избушку и под предлогом съеденной каши надругаются над Машей и бомбят окрестные кровати?
Украинский вариант: Маша уходит, но перед уходом надкусывает все, что не смогла съесть, и надламывает все, что не успела сломать...
Одесский вариант: Маша не уходит и заябывает медведей ответами вопросом на вопрос...
Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд...
Японский вариант: Маша от стыда делает харакири, медведи от удовольствия от харакири делают оригами и идут смотреть цветущую сакуру на горе Фудзияма.
Вариант для разведчиков: Маша засыпает, но знает, что ровно через 15 минут она проснется и доест кашу. Эта привычка была выработана у неё годами?
Вариант от Тарантино: на деревню нападают злые и кровожадные медведи и, глупа шутя на посторонние темы, убивают в ней всех, кроме Маши (в исполнении Умы Турман). Тут сказка и начинается.
Вариант с Киано Ривзом: Маша узнает что она - избранный и гнет все ложки и кровати в доме медведей?
Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое Маша проходит как закуска...
Английский вариант: Маша прощается и уходит. Медведи садятся пить чай.
Интернетовский вариант: Маша находит медведей на Одноклассниках, ставит низкие оценки за фотки и срет в комментах...
Индийский вариант: Маша убегает, пританцовывая, медведи гонятся припевая.
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p52638623.htm
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 апр 2009, 22:20

Правила этикета для неопытных котов
-Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.
- Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой-нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.
- Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше, если их цвет будет контрастен вашему собственному.
- Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.
- Опасайтесь гостей, которые скажут: " Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.
- Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.
- Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.
- Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.
- Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во второй раз - сбрасывайте, что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по одному предмету.
- Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.

В детстве я думал, что?
? водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.
? под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.
? если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.
? мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.
? нельзя через человека лежащего переступать ? расти перестанет.
? когда в электронике ?Ну, погоди!? наберешь 1000 очков, покажут мультик.
? если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.
? в песне поют ?птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья?.
? если у кота отрезать усы, то он умрет.
? когда я засыпаю, куклы оживают.
? пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят.
? что в ?бери шинель, пошли домой? Беришинель ? это имя такое.
? если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.
? если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.
? большие комары ? малярийные, а я знал, что малярия ? это смертельная африканская болезнь.
? не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае ? на своей маме.
? ?Оптика? ? это ?Аптека?, просто написана неправильно.
? шоколадки растут на деревьях.
? что за зверь такой сказочный ? ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное (?И стали они жить-поживать и добрана жевать?).
? если хоккей на кубок газеты ?Известия? ? команды сражаются на годовую подписку на эту газету и все недоумевал, ну и зачем им это нужно?

(с) Прислала подруга, источников не знаю.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 21 апр 2009, 02:22

Himawari писал(а): В детстве я думал, что?
? под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.
? если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.
? мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку
? нельзя через человека лежащего переступать ? расти перестанет.
? когда в электронике ?Ну, погоди!? наберешь 1000 очков, покажут мультик.
? если у кота отрезать усы, то он умрет.
? когда я засыпаю, куклы оживают.
? если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.
? большие комары ? малярийные, а я знал, что малярия ? это смертельная африканская болезнь.
? ?Оптика? ? это ?Аптека?, просто написана неправильно.
Это все про меня 009*

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 21 апр 2009, 08:43

Еще немного о котах.
Кошачьи правила.

1. Туалет
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
2. Двери
Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.
3. Помощь
Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил: - если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!! - если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу. - если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают. - если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки. - если Человек работает за
компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
4. Ходьба
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений
5. Сон
Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
6. Прятки
Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
7. Еще один совет
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!
8. Последний совет
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 13 май 2009, 21:25

http://www.joksland.ru/sostoit_ofice.html Кто есть кто в офисе.
Особенно мне понравилось про ген. директора и водителя - ну точно из нашего офиса 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 май 2009, 17:32

Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки ? не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж ? не пара ей.

? Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его ? Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет ?
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.

http://www.diary.ru/~niceworld/p70413511.htm#more1
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей