House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 19 апр 2009, 17:12

Наверное это из-за того, что идея себя исчерпала и теперь раздувают сюжет из ничего. :P

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 20 апр 2009, 11:04

irenita, да, и саундтреки в 1-3 сезонах как-то больше цепляли... Каждая серия была маленьким шедевром. А сейчас Хаус пошел в массовое производство :cry:

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 25 апр 2009, 20:11

Aquahorse
Full Moon
Согласна. Уже закончились интересные болезни. :roll: И волчанку на каждом шагу не вспоминают...Посмотрела 20 серию 5 сезона: я просто в шоке. Ничего нового, ну понятно, что исполнителя роли Катнера пригласили на другую работу, но зачем убивать-то его? Можно было сюжет поитереснее завернуть :P У меня долго на мобильнике на звонки стоял саундтрек из Хауса, тепрь уже не так "цепляет". Зато подругу свою "подсадила", ей до сихор нравится.. :?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 25 апр 2009, 20:17

irenita, да уж, с Катнером тупо получилось, даже Хаус долго втыкал и не мог понять, чего это он покончил с собой :nono:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 май 2009, 01:00

Мне тоже понравились больше первые сезоны, и та команда которая работала в самом начале - Форман, Чейз и Кэмерон, а вот когда наняли 40 человек чтоб отобрать 3-х лучших врачей и весь этот "детский сад" бегал за Хаусом по всей поликлинике, это было не интересно (ИМХО)
Мне тоже было непонятно почему так резко "убрали" с сериала Картнера, всех остальных актёров-врачей или убирали как-то нормально - увольняли, переводили в другие клиники и т.д., а тут просто шокирующий способ, вроде всё нормально, а потом .... нет его.


Начальница доктора Хауса разделась для мужского журнала

Актриса Лиза Эдельштейн, известная поклонникам сериала "Доктор Хаус" как исполнительница роли доктора Кадди, босса Хауса, снялась в фотосессии для французской версии мужского журнала FHM. Снимки демонстрируют, что 42-летняя Эдельштейн находится в отличной форме.
Актриса также дала откровенное интервью журналистам, где подробно рассказала о своем новом опыте съемок для эротического глянца.

"Мне понравилось! ? прямо сказала она. ? Я работала с людьми, задача которых ? сделать тебя красивой, а это так мило. Я чувствовала себя свободной".

На намек, что она, возможно, самая "взрослая" девушка с обложки эротического журнала, Эдельштейн не обиделась, сказав, что вообще не думала о себе как о сексуальной женщине до того момента как ей исполнилось сорок лет. "На самом деле, когда тебе исполняется сорок, все как раз и начинает приобретать смысл. Каждый кусочек паззла занимает свое место? И ты становишься женщиной. Не существует истинного секрета красоты. Пока ты заботишься о себе, ты чувствуешь себя прекрасной".

Поддерживать отличную фигуру Лизе Эдельштейн помогают занятия йогой ? актриса увлеклась ей еще двенадцать лет назад. Несмотря на то что в сериале "Доктор Хаус" Эдельштейн снимается уже пять лет, ее героиня ей не надоела, более того, она нашла с ней общие черты: "Она неглупа, забавна, любит одежду, хорошо делает свою работу, знает, чего хочет и как этого добиться. И у нее действительно отвратительный вкус в том, что касается мужчин!".

На вопрос о том, что ей самой кажется в мужчинах сексуальным, актриса без раздумий ответила:

"Их мозги. Мне кажется, то, как мужчина думает, гораздо сексуальней того, как он выглядит. Конечно, меня привлекает физическая внешность, но если у мужчины нет мозгов, не стоит тратить на него время".

Тему того, доводилось ли ей самой влюбляться в таких отморозков и циников как доктор Хаус, Эдельштейн предпочла не развивать, кратко ответив "да".

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24263

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 май 2009, 01:07

А нам с Ванькой сериал по сей день так же нравится. Вот ни капельки в нем не разочаровались.

На счет Картнера:
Исполнитель одной из основных ролей в популярной американской теледраме Доктор Хаус (House MD) Кэл Пенн стал заместителем директора Офиса по связям с общественностью Белого Дома. Основными задачами Пенна, популярность которого находится на пике, является представление интересов азиатских и островных общин в Америке, а также связь президента с богемой. Для того, чтобы освободить Пенна для выполнения этих важных общественных функций, режиссерам House MD пришлось срочно придумать неожиданное и необъяснимое самоубийство его персонажа в сериале. http://xenru.livejournal.com/142655.html

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 май 2009, 01:16

Мне кажется что Картнера могли и более "мягко" убрать из сериала, необязятельно же самоубийство придумывать, могли например его в другую клинику отправить или к родным родителям на родину, или уволить...

Мне сериал тоже нравится, прост опервые серии показались более интересными, может из-за того что я потом начала смотреть сериал серию за серией, и то что поменяли команду мне не очень понравилось. Я с нетерпением жду 22 серию 5-го сезона и надеюсь что сериал будут ещё долго снимать :oops:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 май 2009, 22:30

Вот и закончился 5-й сезон :cry: все 24 серии.

Кто-нибудь знают когда будут шестой сезон транслировать? 149*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 май 2009, 22:53

КендиТерриЯ, с 14 сентября 2009 года.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 май 2009, 23:15

Так долго ждать 091
Ну ничего не поделаешь. Надеюсь серии будут интерессными :oops:

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя