House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 22 май 2009, 11:49

КендиТерриЯ писал(а): Я сначала подумала что Кадди и вправду осталась с Хаусом и поддержала его и страшно разочаровалась когда всё это оказалось наркотическим бредом
Аналогично, я так радовалась в конце предпоследней серии... Надеюсь Хауса вылечат без электрошока, ну вобщем без потери его гениального ума :P
А вообще, мне кажется, что лучшие серии этого сериала уже позади :knou:

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 22 май 2009, 22:06

Full Moon
Full Moon писал(а):А вообще, мне кажется, что лучшие серии этого сериала уже позади
Да, по моему мнению, где-то в 1 - 3 сезонах. 009* Где так реалистично показывали все изменения, происходящие внутри организма . Где Хаус писал все симптомы на доске и благодаря этому часто ставил диагнозы....К сожалению ,в последних сезонах таких моментов было мало. :?
Но все равно же смотрим :P :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 май 2009, 22:39

Не знаю, товарищи, то ли вы такие придиры 009*, то ли я не разборчива 026, но мне пятый сезон понравилося не меньше предыдущих. :roll:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 июн 2009, 11:57

009* Доктор Хаус и шоколад Аленка. Прикольно:
http://www.diary.ru/~housefans/p66170737.htm

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 23 июн 2009, 13:06

Full Moon писал(а):009* Доктор Хаус и шоколад Аленка. Прикольно:
http://www.diary.ru/~housefans/p66170737.htm
...я не могу... умереть-не встать :)))))

Так уже жду шестого сезона, интересно, чего там дальше напридумывают. Кстати, обещали развивать дальше отношения Хаус/Кадди, и что на время пребывания Хауса в психушке на первое место выйдут детки - как новые, так и старые.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 июн 2009, 20:03

А вот эта ссылочка для тех, кому показалось мало в 23-24 сериях 5-го сезона :oops:
http://www.diary.ru/~housefans/p61672150.htm

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 июл 2009, 12:50

http://savil-mik.livejournal.com/34616.html?thread=4...
Хаус для самых маленьких, путеводитель по сериалу :))))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 02 сен 2009, 22:22

Появились трейлеры к 6-му сезону Хауса.
http://www.tv.ua/trailers/1774/
Заинтересовало :roll: И песня к трейлеру отличная! :сооl:

Шестой по счету сезон ?Доктора Хауса?, признанного фаворита среди современных сериалов, застанет главного героя ? самого обаятельного и привлекательного мерзавца в белом халате по имени Грегори Хаус ? в психиатрической лечебнице, где охотнику за трудно распознаваемыми вирусами придется смириться с ролью пациента.

Поправлять пошатнувшееся в конце пятого сезона душевное здоровье Хуас отправлен в психиатрическую больницу Greystone Park, в сериале переименованную в несуществующую Мэйнфильдскую лечебницу для душевнобольных. Двухчасовой пилот очередного пришествия на голубой экран доктора, от чьего совета не отказался бы ни один пациент планеты, запланирован на 21 сентября и будет полностью посвящен реабилитации главного героя.

Впрочем, создатели телешоу не намерены запирать буйного гения медицины в стенах сумасшедшего дома на весь сезон. Отдавая себе отчет в том, что короля делает свита, они планируют вернуть Хауса его команде, как только тот справится со своими ментальными проблемами. Ответственные за судьбу персонажа пока темнят как с обстоятельствами его пребывания в клинике (кроме того, что доктор с первого взгляда поставит всем диагноз, заявив: ?Да вы, парни, тут все сумасшедшие!?), так и с подробностями его выздоровления, но намекают, что Хаус из шестого сезона позаимствует агрессивности у Хауса из первого сезона.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 04 сен 2009, 19:10

Jony писал(а):до современного Хауса был древний сериал M.A.S.H. Тоже про докторов-приколистов
Еще каких приколистов! Я прошлой весной пересматривала. Даже свою серию написала потом.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 14:41

Грегори Хаус моя любовь на всю жизнь =))ну собсно как и хью лори=))) помню пошла я в книжный покупать "ТОрговца Пушками" хью лори...и ужасно волновалась...хотелось в кн иге того же юмора и отношения к жизни что у Хауса...мозгом понимаю,что ЛОри и Хаус - все ж таки разные люди...ан нет! ОТличная книга= ))) с отличным,прой даже абсолютно хаусовским юмором =)) всем поклонникам сериала почитать. Сюжет так себе, не простой и не лсожный, непойми какой...но написано здорово =)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей