Какие актеры смогли бы сыграть Кенди и Терри?

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Вы бы стали смотреть кино "Кенди-Кенди"?

Да
91
67%
Только если мне понравятся актёры
38
28%
Нет
6
4%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 сен 2010, 14:22

Не знаю, были ли эти актеры предложены, но чисто случайно наткнулась вот на этот сайт...и захотелось с вами поделиться...

http://www.chicaregia.com/video/caricat ... hollywood/

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 25 сен 2010, 20:53

Мой вариант подходящей и по возрасту, и в целом по фактуре Кенди...
Изображение
Белла Торн!=)

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 01 окт 2010, 23:10

Увидела сегодня фото сына Алены Бабенко. Не знаю абсолютно, сыграл бы он Терри или нет, но внешность похожа))
http://www.trud.ru/userfiles/gallery/94 ... 156450.jpg
http://www.arvo.ua/arvo-ru/new/img/cont ... q99cjs.gif

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 фев 2011, 22:21

Классная тема! Я на Ютубе нашла пару клипов в этом плане. Интересные такие кандидатуры. Я даже не знаю, кто бы и смог сыграть... Вот Терри, например, настолько интересный персонаж, что подобрать ему "живой прототип"... хм... Ну вот я видела такие:

1. Ben Barnes

Изображение

Но он мне показался слишком мягким что ли...

2. Giulio Berruti

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Этот вариант мне нравится больше всех, улавливается нечто схожее. Хотя все равно нет какой-то терровской изюминки... Даже не знаю... Я немножко Терри представляю другим, у него тепло должно быть особенное в глазах. А тут вроде бы и есть это, и нет... Красавчик, я не спорю. Такой вот, гляди и слопает взглядом)))))))))))))))))))))))))

3. Jeremy London

Изображение

Милашка, но тут наоборот, мне не хватает терровского перца в глазах)))))))))))) Ну вот что поделаешь... эх... Вот так вот :)

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 фев 2011, 22:30

Я возможно где-то в сравнении с кем-то повторюсь, заранее прошу прощения. Этот раздел очень большой... Если что, я удалю сообщение. Вот еще кандидатуру предлагали на одном форуме на роль Кенди. Решила поделиться впечатлением. Не знаю, симпатичная, но Кенди ли, как думаете?

llamada Helena Mattsson

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 фев 2011, 22:45

А вот Владимир Шевельков ну четко напоминает мне Арчи))))) Не знаю... А вам как?

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 01 мар 2011, 08:56

Lana, мне она кажется больше на роль Сюзанны подходит - ток волосы выпрямить 009* (Кстати почему то это не первый раз когда такое происходит :P )

Арчи оч похож, на терри второй актер больше всего нра :сооl:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 01 мар 2011, 09:57

Арчи, прямо вылитый. С Терри и Кенди сложнее.. Очень уж они необычные. Сложно найти что-то похожее. Но, Giulio Berruti, действительно ничего :roll:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 мар 2011, 10:37

Len4ik писал(а):мне она кажется больше на роль Сюзанны подходит - ток волосы выпрямить
:сооl: Точно! Прямо в точку! Согласна на все 100. Да, это больше Сюзанна. А вот Кенди, как и Терри, подобрать тяжело. Ну для Терри хоть немного Giulio Berruti подходит, а вот Кенди...
Ariana писал(а):Арчи, прямо вылитый. С Терри и Кенди сложнее.. Очень уж они необычные. Сложно найти что-то похожее. Но, Giulio Berruti, действительно ничего
Да-да-да! Вот мне тоже тут так Арчи нравится, мне вообще этот актер с "Гардемарин" очень нравился раньше. А Giulio Berruti и правда ничего :сооl: Но все равно сложно подобрать кого-то на Кенди и Терри... Они правда уникальные какие-то получились))))))) 001*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 01 мар 2011, 11:41

Lana, я заметила что очень часто актерши, которых предлагают на роль Кенди если выпрямить волосы становятся Сюзаннами 009* Наверное дело в том что обе блондинки, а цвет глаз он не критичен... Просто как по мне такая вот "класическая" красота она больше Сюзанне подходит, в кенди не должно быть гламурности, у нее болжна быть таки не типичная внешность, а какая-то изюминка что ли в глазах...И выражение глаз "живое". Эк меня понесло 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей