Карандашное настроение (LeNoir)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 29 мар 2012, 21:55

Limonova
Ромашка_Lo

И впрямь, есть у меня там страничка)) Правда, я такой ленивец, что обновляю ее очень редко. 020*

http://rubusnessensis.deviantart.com
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 30 мар 2012, 15:13

Объединила все платья в один пост. Взглянуть стоит, потому что Анни я перерисовывала почти с нуля)

А теперь я устраняю несправедливость) Я так люблю пару Том/Элиза, но никогда ее не рисовала.(Да и вообще как-то мало я с парами работаю :oops: )

Корица и имбирь.
Жанр: поясняющий)
Персонажи: Элиза Леган, Том Стив.


- Ты невыносимый, - произнесла Элиза без какого-либо упрека или раздражения, подвязывая волосы тонкой алой лентой.
Том не обратил на нее, ровно как и на ее слова, никакого внимания, продолжая возиться с чашками, чайником и многочисленными звенящими ложечками.
- Зачем ты дал мне ее?
Он остановился.
Придется ответить ? она на самом деле хочет знать.
- Просто подумал, что раньше ты часто носила бант в волосах?
- Ну да, - послышался ехидный смешок, - а еще туго завитые локоны и выражение презрения на лице.
Том не выдержал ? беззвучно рассмеялся, так, что тяжелый чайник с янтарного цвета травяным чаем задрожал в его руках. Но когда он обернулся, чтобы отдать Элизе ее чашку, в глазах его не было и намека на веселье.
- Лис, ты злишься? ? Том осторожно положил руку ей на талию, и вдохнул окруживший Элизу терпкий имбирный аромат. ? Если она тебе не нравится, можешь ее снять.
Несколько секунд девушка разглядывала одной ей известные узоры в причудливых завихрениях пара над чашкой, а затем светло улыбнулась и подняла на него взгляд.
- Нет. Мне нравится.
Из приоткрытой двери в комнату проникал теплый сумеречный воздух, в саду лавандовая весна готовилась к встрече с Морфеем, а рядом с Томом сонно потягивала чай девушка, у которой в волосах была красная лента, а на губах ? вечный привкус имбиря и корицы.

- К тому же, я на все согласна, лишь бы ты продолжал называть меня Лис.

Изображение
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Ромашка_Lo » 30 мар 2012, 15:23

LeNoir
Они восхитительны! Такая любовь!
Я тут у тебя скоро алтарь построю...
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Himawari » 30 мар 2012, 17:57

Рисунок красивый. Том просто замечательно получился, очень узнаваем! :x У Элизы что-то случилось с цветом волос. Еще несколько неестественно выглядит отсутствие рук (можно, конечно, предположить, что они скрыты за туловищами, но все-таки что-то не то). :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Limonova » 30 мар 2012, 19:34

Кто бы знал, что ферма мистера Стива окажется таким романтичным местом. 138* Вообще поражаюсь способности автора улавливать краски и ароматы жизни... ах, да, и еще - узоры. Причудливые завихрения пара над янтарным чаем - читаешь и любуешься.

Ну, а Том с Элизой прекрасны, как два воркующий голубя. В рисунке, на мой взгляд, не хватает только детали, подчеркивающей, что голубка с характером.
А вот в драббле - это есть:

LeNoir писал(а): Ну да, - послышался ехидный смешок, - а еще туго завитые локоны и выражение презрения на лице.

009* :сооl:
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Ariana » 30 мар 2012, 20:20

Анни очень испуганная получилась.. Что с ней стряслось?
А Том и Элиза.. Ммм.. Такая пара 055* И драбблик и рисунок замечательные! На руки я внимания не обратила.. А волосы, да, не совсем Элизкин цвет. Но картину это не портит :сооl:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Limonova » 30 мар 2012, 20:39

А мне новый вариант Анни нравится значительно больше предыдущего. 055*
Ariana писал(а):Анни очень испуганная получилась.. Что с ней стряслось?
Хороший вопрос! :P

Версия?1 После прочтения своего раздела на нашем форуме.
Версия?2 После прочтения раздела Арчи на нашем форуме.
Версия?3 Она впервые увидела Эльвендорка. 009*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 31 мар 2012, 13:38

Himawari
Ariana

А мне показалось, что этот цвет волос как раз-таки ближе всего к оригинальному :knou:
Изображение
Limonova писал(а):В рисунке, на мой взгляд, не хватает только детали, подчеркивающей, что голубка с характером.
Момент другой)) Не всегда же ей характер показывать. К тому же, все мы знаем, что он у мисс Леган есть, и еще какой... 020*
Ariana писал(а):Анни очень испуганная получилась.. Что с ней стряслось?
Да она на протяжении всего сюжета такая была - вечно испуганная. Мне она тоже нравится больше, чем первый вариант.
А руки на скетче были, а при раскраске таинственным образом куда-то исчезли 009* Исправим)
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Ромашка_Lo » 31 мар 2012, 15:06

LeNoir
Мне тоже показалось, что цвет волос Элизы похож.

Элиза сказала "к черту характер, зови меня Лис..." 055*

А Анна включила режим "трепетная лань" 009*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение Burlesco » 02 апр 2012, 17:05

Элиза+Том=Любовь 001*
Какие они милый оба.
И на рисунке похожими друг на друга получились. Вообще - любовь прекрасное, одухотворяющее чувство. Сразу хочется верить, что Элиза под воздействием чувств станет более понимающей и менее эгоистичной..

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей