Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Терри
86
74%
Энтони
11
9%
Альберта
8
7%
Клина
7
6%
Тома
0
Голосов нет
Нила
1
1%
свой вариант
4
3%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 23 дек 2007, 19:41

Элли писал(а):Знаете, я убежденная Терри-фанатка, но нормально могу пережить варианты о Ниле и о Энтони, как о возможных возлюбленных Кенди, возможно, потому, что оба эти персонажа мне нравятся. Но только не Альберт, слишком уж он хороший. Это не привлекательно.
ты читаешь мои мысли))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 19:30

Девчонки! К вам присоединяется заядлая фанатка Терри! Всегда его обожала! Только на него одного почему-то после каждого просмотра откликается моё сердце 9ну Кенди тоже в этом списке)! Ну не цепляет меня ни Альберт, ни Энтони!

И все ж Кенди больше всех любила Терри! Это её первая осознанная любовь! И первый поцелуй! не скоро она его забудет, если вообще забудет! Она ведь совсем с катушек съехала перед поездкой на Бродвей! В мыслях был только ОН!

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 23 янв 2008, 16:45

Как говорится, сколько людей, столько и мнений! Но действительно, здесь, как-то уютнее! А ещё сразу бросается в глаза, что никто героев не оскорбляет. Тем самым обстановка теплее и интереснее общаться, зная, что твоё мнение попытаются понять и за своих любимчиков не обидно. Вот я, например, являясь Террифаном, к Альберту отношусь с большим уважением! И здесь я не увидела ни одного мнения и оскорбления Терри! Видно, что сдесь его уважают все. Конечно можно считать его алкашом, высокомерным, бьющим девушек и т.д., но это значит не знать Терри на самом деле, не разобраться в его личности. Также и про Альберта, даже мне как Террифану интересно разобраться в его личности, а также в личности всех героев, а также в ситуациях аниме. здесь-то, как мне кажется, и должен возникать здоровый спор! Такой, где каждое мнение стараешся понять и переосмыслить своё.
И правда какая разница кого больше альбертофанов, террифанов, я считаю, что раз мы любим Кенди, то мы - одна семья!

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 янв 2008, 21:31

Конечно она больше лббила Терри,так как плюнула на все и отправилась за ним в Америку и ничто не могло ее остановить.Если бы он ей не был дорог,она бы думаю,вернулась бы в школу и забыла о нем :knou:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 26 янв 2008, 23:11

Да она, вроде, не за ним отправилась, а дорогу свою искать, жить самостоятельно...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 янв 2008, 23:42

Да, это конечно тоже,но первым делом приехав в дом Пони она спросила не про их обитателей,а про Терри!Как жаль что им нехватило каких-то нескольких минут чтобы встретится :cry:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 27 янв 2008, 00:51

Жаль-то жаль... С этим никто не спорит... А вот про Терри она спросила только потому что встретила Джимми, и тот рассказал ей о том, что Терри приезжал в дом Пони. Иначе ей бы и в голову это не пришло. Она ведь и предположить не могла, что Терри приедет сюда. А то что голову потеряла, когда услышала это - это понятно... Любовь... 055
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 17:28

Да, Кенди поехала в Америку искат свой путь в жизни, а примером ей послужил Терри! Если бы он не уехал, она бы тоже не уехала! а без Терри жизнь в корредже стала пустой! А как она плакала на палубе! Как звала Терри! и я вместе с ней рыдала! :cry:
Зая писал(а):Жаль-то жаль... С этим никто не спорит... А вот про Терри она спросила только потому что встретила Джимми, и тот рассказал ей о том, что Терри приезжал в дом Пони. Иначе ей бы и в голову это не пришло. Она ведь и предположить не могла, что Терри приедет сюда. А то что голову потеряла, когда услышала это - это понятно... Любовь...
Это точно! Ну как же так! Как она надеялась, что откроет дверь, а там..... только ещё не остывшая чашка чая! А как стояла на холме пони, где всего несколько минут тому назад стоял ОН! До сих пор муражки по коже от воспоминания!

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 28 янв 2008, 17:42

Если кружка когда она вошла была еще горячая,то по сути Терри тогда минуту назад только ушел на холм Пони... :P потому как Кенди как только ей сказали что Терри ушел на холм,побежала за ним....по сути Терри должен был еще стоять на холме...ну не секунду же он там постоял.. они вполне могли бы встретится... :cry: Мизуки злая... :evil:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 20:43

Ох уж эта Мизуки!!!! Могла бы сделать, чтоб Кенди догнала Терри,... жестоко...жестокий сюжет...жесть...но зато жизненно!

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей