Почему не любили Кенди?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 сен 2009, 13:11

А я кажется понимаю, что Alice хотела сказать :P Иногда когда я вижу уж очень хорошого человека (который к тому же много разговаривает 009* ) у меня вызывает сомнение его реальность. Вернее реальность того что мы видим на поверхности. И возникают сомнения так ли хорош этот человек как кажется на первый взгляд или он хорошо играет роль. Просто идеальных людей очень мало, зато очень много таких, которые хотят хорошо выглядеть в глазах окружающих.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 сен 2009, 13:26

Len4ik, правда? редко встречала таких людей. Просто если человек лжив, то это видно стразу. Такие люди не общаются, а заискивают, как правило. А такое видно за версту. Даже на уровне чувсив)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 сен 2009, 14:08

Cotton Candy, я не приравниваю общительность к лицемерию...я говорю о том..ну вопщем о том,о чем выше написала Len4ik =)) И лживого человека не всегда видно за версту, бывают уж больно хорошие лжецы, вошедшие в роль..знаешь, когда человек настолько привык притворятся добрым, что он и впрямь кажется добрым..а за твоей спиной он нет-нет да сделает какую-нибудь пакость. И прошу заметить, ты не сказала что ВОВСЕ не встречала таких людей, а значит должна понять о чем ведем речь =) Да и в любом случае - если ты не сталкивалась с такими коварными типчиками,это вовсе не значит что их не существует =) Я не раз сталкивалась с подобными субъектами, возможно поэтому и не доверяю слепо каждому "хорошему".
. я сейчас подумала, знаете, даже больше могу сказать - как это ни странно, такие вот казалось бы хорошие на поверхности, доброжелательные общительные люди в моей жизни чаще делали подлые вещи, чем те, кто менее общителен и более суров.
Ведь какую маску ты ни на день,чтоб лучше выглядеть в обществе, сущность-то твоя не изменится..

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 сен 2009, 14:15

Это так. У меня была одна сокурсница. Мы хорошо дружила...Хорошая девочка была до тех пор, когда очень круто меня не подставила...но в массе своей я почему-то могу чувствовать искренность или лживость людей....муж у меня от этого сильно страдает...ничего от меня не утаишь, хотя по жизни я ношу розовые очки)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 сен 2009, 14:42

Так в том то и дело!!! о том речь и веду - что вроде в от он хороший человек, но ты чувствуешь что он лживый (как я писала выше - лицемерный, ненатуральный) и потому осторожно к нему относишься =))
Потому и говорю,что зачастую эти псевдо-хорошие вызывают опаску, так, на всякий случай =)) но если понимаешь, что человек искренен - тогда другое дело...вопщем мой пре-предыдущий пост бла-бла-бла =)

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 01:03

Alice писал(а):Cotton Candy,
. я сейчас подумала, знаете, даже больше могу сказать - как это ни странно, такие вот казалось бы хорошие на поверхности, доброжелательные общительные люди в моей жизни чаще делали подлые вещи, чем те, кто менее общителен и более суров.
Ведь какую маску ты ни на день,чтоб лучше выглядеть в обществе, сущность-то твоя не изменится..
Дорогая Alice .... ты прям читаешь мои мысли =) Да и Ленчик полностью права. я всю свою жизнь терплю такие вот "подставы" со стороны - ярких (с виду простых и общительных) людей.
Cotton_Candy Вы, сказали, что впервые смотрели мультфильм, когда вам было 12 лет .... я смотрела его в том же возрасте. И склонна ориентироваться, на первое Восприятие..... так сказать на первое впечатление. Будучи взрослой я пересмотрела ... мульт, и скажу одно - настолько надоедает смотреть пять-десять эпизодов, где Кенди помогает рабочим на железной дороге ..в доме пони улаживает отношения меж детьми... просто полистываю их и т д ..
Хочется смотреть только те эпизоды, где есть Драмма ... где Терри и Кенди .....
я Терри-фанатка ..... он не отличается простотой и открытостью...
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:10

дорогая Link =)) я ваще знатный телепат =)))

я ща тоже опять пересматриваю,но заставляю смотерть себя каждую,даже нудную,серию =)) чтоб было абсолютно целостное восприятие =))) хотя это шиза,Если честно =))) я даже от мужа скрываю,что опять пересматриваю (ведь полторы недели назад уже закончила смотреть!) а то он начнет ржать надо мной и всячески подкалывать =) у меня часто так - тока прочитаю книгу,сразу опрять перечитываю...наверно,чтоб покрепче проникнуться =))..
а терри и впрямь весь из себя такой загадочный...я тут думала,почему нам девочкам (все ж таки в большинстве своем) нравится терри а не альберт или там энтони?..все очень просто (конечно я ща че напишу :oops: ):
Энтони, прости Господи, - лопух какой-то..не, ну симпатичный, добрый, милый...но лопух! Я даже неплохо посмеялась когда терри над ним подтрунивал (когда еще не знал что он умер) насчет роз и всего такого =))
Альберт - порядочный весь из себя, бомжеватый и весь такой любитеь природы. ТАкой весь правильный-преправильный,что даже подташнивать начинает..
А вот Терри - он ваще весь из себя=)) хулиган, дебошир, наглый, но при этом такой благородно-печальный =)) Че хочу сказать,это ж все по Фрейду =)) Терри (госпади, прям даже как то неудобно так про мультяшного персонажа писать :oops: ) - он самый сексуальный из всех героев =))) Ибо дерзкость и нахальство они гораздо более сексуальные черты чем там всякие доброта, мягкость и ты пы=)) вопщем вот такой ликбез я тут с утра пораньше выдала =))))

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:34

Очет тяжело,особенно если они зависают по развитию годах этак в 20 и дальше не идут...пьянки-гулянки, развлекуха и полная безответственность..но терри тем и отличался,что он не был идиотом и все таки по мере киношки он преображался, начинал думать головой,совершал какие-то хорошие поступки..думаю,останься он с кенди,годам к 30 он вообще устаканился бы в своем поведении и стал бы веселым,общительным, умным и самым-чудесным-расчудесным бла-бла-бла...
у нас резкое отклонение от курса темы топика =)) как всегда все скатывается к терри =)))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 18 сен 2009, 11:06

Кстати, не думаю, что основная черта "сложности" Терри - это пьянки-гулянки. Он в отличие от Кенди слишком замкнут и непредсказуем. Но вот если бы они все-таки поженились, то Террик бы очень сильно изменился. Любовь и совместное проживание меняет всех и вся.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 сен 2009, 17:39

Alice писал(а):а вообще, знаете,иногда в компаниях появляется неожиданно такой вот человек - весь из себя веселый, смеется, со всеми дружит...меня такие люди сразу настораживают - они кажутся лицемерами и какими-то ненатуральными...
Да, бывает, что слишком открытые, веселые и черезчур позитивные люди как-то настораживают и кажутся не совсем искренними. Но чаще всего именно лицемеры и настораживают. Энергетика что ли у них такая, что несмотря на всю их внешнюю хорошесть, хочется крикнуть "Не верю!". Но бывает, что веришь человеку сразу, и проникаешься симпатией, как говорится, с порога. И не ошибаешься. И это здорово :)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость