Кендис Уайт Эндри - роковая женщина?

Модератор: Ksenia

Кенди - роковая женщина?

Однозначно да!
4
13%
Как-то раньше не задумывалась(-лся) об этом. В принципе возможно, но не факт
5
16%
Ну врядли...
10
32%
Однозначно нет!
9
29%
Даже не знаю, что ответить
3
10%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Кендис Уайт Эндри - роковая женщина?

Сообщение DEA » 26 июн 2008, 16:59

Я тут задумалась, ведь всех, кто испытывал нежные чувства к Кенди, либо оказывались в смертельной опасности, либо вообще погибали.
Не верите?
Пойдем по порядку:
1) Энтони. Умер, упав с лошади.
2) Стир. Погиб на войне.
3) Арчи. Его чуть не придавило падающей штукой в гараже у Терри, когда они самолет чинили. Терри его тогда спас.
4) Нил. Мог разбиться на машине, чудом уцелел. Учтем, что он в этот момент еще только начал влюбляться в Кенди. А то мог так легко не отделаться.
5) Альберт. Получил амнезию при взрыве поезда, но можно сказать, ему повезло, ведь все остальные пассажиры поезда погибли. А если бы Пуппи не убежал(а) и Альберт не бросился за зверьком вслед, то все окончилось бы очень печально.
6) Терри. Едва не был раздавлен прожектором. Если бы не Сюзанна, то погиб бы.

И это все произошло после их знакомства с Кенди в небольшой промежуток времени, максимум 5 лет. И кто знает, что ждет выживших в будущем. Они ведь еще совсем молодые, в любую минуту может кирпич на голову упасть, машина сбить или еще что-нибудь приключиться.

Неужели Кенди действительно приносит несчастья, как говорила мадам Элрой? :P

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 июн 2008, 17:04

DEA
Все может быть, но ведь Энтони смерть предсказала цыганка, Стир сам поперся на войну, в случае с Арчи тогда не было Кенди, Нил просто ездить не умеет, Альберт тоже жил не известно какой жизнью, сам виноват, а Терри просто на повезло ( иначе сюжета бы не было)

В общем мне кажется, что Кенди на причем, она просто стала девочкой для битья :oops:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 июн 2008, 17:08

Знаете, в истории с Альбертом и Стиром надо винить войну. Нил - меньше бы с компаниями водился, может, тогда и к нему бы не лезли. Арчи сам виноват - если бы они не подрались с Терри, эту штука не стала бы падать на него...не вижу связи с Кенди :knou:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 июн 2008, 17:15

Да ну глупости. Это все больная фантазия авторов)
Вообще связей никаких.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 27 июн 2008, 09:07

Я тоже думаю, что Кенди не была роковой женщиной, ведь у каждого своя судьба и каждый в своей судьбе хозяин, так что влияние Кенди на неприятности с ее друзьями здесь мне кажется вообще минимальное... :P
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 27 июн 2008, 09:53

Ну раз уж на то пошло, Кэнди и женщиной то не была... Так, девочка-подросток. Просто сложная судьба. Мне кажется, автор убивала и мучила её любимых людей лишь для того, чтобы мы с вами испытывали к Кэнди жалость. А роковой женщиной там по-моему и не пахнет.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 27 июн 2008, 17:59

Izanami писал(а):Ну раз уж на то пошло, Кэнди и женщиной то не была... Так, девочка-подросток. Просто сложная судьба. Мне кажется, автор убивала и мучила её любимых людей лишь для того, чтобы мы с вами испытывали к Кэнди жалость. А роковой женщиной там по-моему и не пахнет.
Ну и для того, чтоб сюжет удался, да побольше Кенди испытаний)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 окт 2008, 01:36

Кенди - роковая женщина? Я просто не знаю смеяться или плакать! Кенди - это просто необыкновенная девушка, в жизни которой произошло много всего трагического. Все эти случаи никак не взаимосвязанны и не имеют к Кенди никакого отношения. Она-то тут вообще причем?
Разбираясь по порядку:
1) Энтони. Что тут сказать? Ему очень неповезло. Вот только Кенди там совсем не причем. Видимо ему просто на роду было написано погибнуть таким молодым :cry: (точнее, у кое-кого - не будем показывать пальцем - сильно больная фантазия :| )
2)Стир. Он погиб на войне. Погиб, защищая то, что верил. Война, к сожалению, забирает много жизней. Война не интересуется ни возрастом того, кто погибает, ни семейным положением, ни наличием знакомых "роковых женщин"... Опять-таки трудно как-нибудь приписать Кенди к гибели Стира.
3)Арчи. Ну, а тут все просто. Плохо та штука висела - вот и упала. Повезло, что Терри оперативно отреагировал. о Кенди опять-таки не причем.
4) Нил. Ездить надо, соблюдая правила. он сам виноват.
5)Альберт. И снова Она. Война.
6) Терри. рки поотрывать тем, кто тот прожектор вешал :| А Кенди... Она в жизнь Терри принесла очень много действительно хорошего.
Да и не только в жизнь Терри...
Кенди сделала жизни всех упомянутых намного лучше. так что она не приносила несчастья. несчастья там всем приносила тока одна особа - авторша :evil:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 02 янв 2009, 13:40

Кенди прекрасный человек делающий много чего хорошего, но так же , можно так сказать, тяжелой судьбой! :P и она не виновата что все ее (конечно не все) любимые погибают или могут погибнуть, но тот случай с Альбертом - она помогла ему вылечиться и через какое то там время к нему вернулась память, и другие случаи в ее жизни доказывают что она не роковая женщина! :?:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 янв 2009, 00:21

А я считаю, что Кэнди вряд ли роковая женщина. Да, многое случилось теми, кого она повстречала, но это не значит, что по её вине это произошло. Мало ли с кем могло случиться такое: и с Анни, и с Энтони, и со Стиром...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей