Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 26 июл 2010, 15:22

Я смотрела этот сериал ещё когда мне было 16. И пересматривала совсем недавно. Мне ещё тогда не понравилась концовка - может для японцев с их фатализмом и нормально, но нам-то хэппи энд подавай! И я сама себе придумала окочание мультика(кстати, концовка с Альбертом, дописанная кем-то из фанов мне не понравилась). А придумала я, что за время пока Терри пил и ездил в Чикаго, Сюзанна в больнице познакомилась с молодым человеком. Он раньше восхищался ею, как актрисой, а теперь начал помогать ей учиться ходить с протезом и вообще морально поддерживал. За пару месяцев общения он настолько увлёкся Сюзанной, что предложил ей руку и сердце и Сюзанна согласилась. Она тайком обвенчалась с молодым человеком и уехала с ним к его родителям, оставив для Терри письмо. Терри хотел немедленно ехать снова в Чикаго к Кенди, но его не отпустили из театра, т.к. через неделю должна была быть очередная премьера, где Терри играл одну из главных ролей. Кенди прочитала о Сюзанне в газете(и откуда только газетчики всё так быстро узнают?) и решила ехать в Нью-Йорк, чтобы поддержать Терри. О приезде она никого не предупреждала. Терри шёл на вокзал взять заранее билет до Чикаго и увидел, как Кенди переходит дорогу. Не помня себя от радости он её окликнул, Кенди замедлила шаг и обернулась...В этот момент из-за угла выскочила машина и сбила Кенди. В больнице врач сказал, что Кенди не особенно пострадала и выживет, если прийдёт в себя. Терри сидит возле её постели. Кенди снится сон, что она падает в чёрную пропасть, в отчаянии она зовёт на помощь. И тут её обхватывают руки Терри, как тогда на лестнице и она слышит слова : "Я здесь.Я больше никуда тебя не отпущу, теперь мы будем вместе..." Кенди открывает глаза и видит Терри. Он сидит возле её постели и держит за руку и повторяет : "Я здесь.Я больше никуда тебя не отпущу, теперь мы будем вместе..."
Потом надпись на экране - прошло 2 года.
Церковь, Терри и Кенди венчаются. Альберт шафер, Анни подружка невесты(она же потом ловит букет невесты). В финале Кенди и Терри едут на поезде в свадебное путешествие...

Вот так.Если бы нашлись умельцы и сделали по этому сюжету дополнительную серию, я бы была счастлива...

Аватара пользователя
Tigress
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:48

Сообщение Tigress » 04 фев 2011, 02:42

Да я тоже как и все хочу, чтобы Кэнди и Терри были вместе. Они этого заслужили. Ведь у Кэнди за ее 16-17 лет было очень нелегкая жизнь, немногие могли бы выдержать все испытания, посланные судьбой, и вынести их с гордо поднятой головой. Но Кэнди делала это, делает и я уверена будет делать в жизни. Но и Терри тоже перенес немало испытаний в жизни, ведь в детстве его разлучили с мамой Элеонорой Бейкер, злая мачеха хотела только чтобы деньги его отца перешли ее детям... В жизни Терри не так много было хороших людей, которым он мог доверять и любить их...Даже его мать и то в какой то момент отвернулась от него, испугавшись за свою карьеру. Но в своей жизни он встречает Кэнди...этого тарзана с веснушками=)...и понимает, что стоило претерпеть все эти колкости судьбы...
Но жизнь так просто не отпускает эту пару...она разлучает их, посылая им все большие трудности, разлучая их...
И после всего что они пережили, разве они не заслуживают быть вместе???
Конечно да=)) лично я в этом уверена)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 17 фев 2011, 20:42

Мне самой так хочется чтобы Кенди была с Терри, но.......Мне все-таки кажется что авторами было задумано что Кенди с Альбертом останется, причем если присмотреться, то этот вывод можно сделать чуть ли не с первых серий, а точнее с того момента как появился принц :?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 18 фев 2011, 16:42

Я тоже задумывалась над тем, что линия принца пропущена через весь ход истории неспроста. Но потом успокоилась тем, что в последней серии было достойное и полное раскрытие интриги - принц, Альберт и старый дядюшка - одно лицо! Верный друг, любящий брат, опора в трудную минуту - все это Альберт! Вот и хватит!!! :wink: Нечего еще из него и единственную настоящую любовь Кенди делать! :P

Голосую за "Кенди с Терри навсегда!!!!!" 001* И верю, что иначе быть не может! :|

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 19 фев 2011, 13:33

И все-таки мне кажется что авторами было изначально задумано что Кенди с Альбертом остануться. Поэтому изначально и было что он Кенди как ангел хранитель и все велось к тому что она только с ним будет понастоящему счастлива. :cry:
Но это только мое мнение, это хорошо что авторы концовку такую придумали, каждый может додумать сам.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 19 фев 2011, 13:41

Елена писал(а):И все-таки мне кажется что авторами было изначально задумано что Кенди с Альбертом остануться.
Подписываюсь)

Но я лично Террифан, и действительно спасибо авторам за открытый финал. Так я хоть могу представить их вместе.. 8)*

Но вообще в манге ну очень всё ясно (поэтому я ее очень редко читаю, или лишь про колледж и Шотландию:oops: )

имхо-имхо)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 19 фев 2011, 14:54

Geri, во-во, если судить по манге то действительно там понятно что Кенди с Альбертом останется. Я вот тоже конечно за Терри, но.......грустно блин
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 20 фев 2011, 00:56

Елена писал(а):но.......грустно блин
Кэнди с Альбертом счастлива будет, а Терри мучиться. Он не сможет Сюзанну полюбить, но его сердце ее не покинет. Жаль его, он и так всегда мучился.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 фев 2011, 11:39

Mary писал(а): а Терри мучиться. Он не сможет Сюзанну полюбить, но его сердце ее не покинет. Жаль его, он и так всегда мучился.
не делай добра, не получишь зла :-(
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 фев 2011, 20:27

Ну конечно же... Нил!!! 003*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей