Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Murzinesiukas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:08

Сообщение Murzinesiukas » 02 ноя 2008, 12:51

jeslib ja byla Candy to Terry neotdalaby, potomu sto xocu stob oni byli vmeste.
no jesli sama bylaby na jejo meste, tak otdalaby,potomusto ta scena na kryse- kagda Terry nesiot Siuzku i nesmotrit daze na Candy-ubijstvennoja, ottalkivajusceja, ja etot jevo zest panimaju kak vybor mezdu nami dvumia, vsio jasno i bez slov.... :cry: u menia i samoj uze ne raz tak bylo, jesli paren k tebe bezrozlicen, ili sam neznajet cevo xocet, nicevo negovorit, zacem ze tada k nemu naviazyvatsa, ja ne Siuzi, nemogu tak naglo...mnie byloby stydno... :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 02 ноя 2008, 15:25

Murzinesiukas, так это ж мы... А такие, как Сюзи, они и в жизни есть, и им ни капельки не стыдно. Им вообще по большому счету абсолютно наплевать на его чувства и отношения с другой. Она сказала: "Я тебя никому не отдам" - и не отдала. Неважно, какими методами, но результат получен. Не случись этого несчастного случая, она бы все равно от него не отстала еще долго. :evil: :evil: :evil: Ух, мне бы на место Кенди, уж я бы показала этой ..., она бы не рада была, что жива осталась :|

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2009, 23:03

Я бы точно не отдала. Он же не вещь, которую можно подарить, отдать, продать :knou:
Если каждый раз отдавать - то с чем же можно остаться? :P
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 июн 2009, 23:36

сегодняшняя я точно не отдала бы. устроила бы всем полоскание мозгов, сеансы психотерапии и т.п., но не отдала бы. просто считаю, что всегда можно прийти к компромиссу, и это нелепое "ах, она тоже хорошая, ей он нужнее" для меня неприемлемо. хотя бы даже потому, что придется решать за другого человека, не спросив его мнения и не выяснив истинных желаний и мотивов. может в гробу он видал эту хорошую. как там говорилось, "делай добро и бросай его в воду", а не мусоль ежеминутно "я тебя спасла, спасла, спасла, ты мне обязан, обязан, обязан...", в конце концов, ее не просили спасать.
в общем, да, я собственница, я не толерантна, я умею при необходимости ставить вопрос ребром, и решать его доступными способами.
но вот лет в 16-18 - да фиг знает, как поступила бы. вот когда в 19 была ситуация своеобразная, и мол. чел. после длительных отношений собирался свинтить к другой, потому что она его любит и давно ему нравилась, я сумела развернуть его в свою сторону и даже чуть не поженились потом... потому что я хотела с ним быть. вот с ним - и точка.
в принципе, на месте Кенди я бы боролась за свою любовь и счастье, а не склеивала лапки в благородном порыве. Потому как при здравом размышлении был выход, был, и на фиг не сдались никому исковерканные судьбы в результате этих самых, чувств возвышенных и благородных.
а если решила отступить - значит не настолько верила в необходимость им быть вместе. и, увы, не настолько любила.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2009, 23:48

amaltea
Во многом с тобой согласна. Но все ж думаю, что Кенди любила Терри.Вспомни, как она мучилась выбором там, в больнице, на лавочке... :cry: Она хотела, чтоб все остались друзьями. Думаю, она надеялась, что Терри попросит ее остаться. Но, как говорится " На Бога надейся, а сам не плошай"..
Это Терри поставил точку в их отношениях, когда попрщался с ней на лестнице.Мог бы проводить ее на вокзал, а там все могло бы завертеться...Ну что ж за мужчина- бросить девушку одну в незнакомом городе :evil:
Ой, кажется, меня не туда понесло...:oops:
Вобщем, я б не отдала и поборолась за него!Даже в 16-18 лет. И тогда я была такой, что своего не смогла бы отдать...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 04 июн 2009, 00:57

irenita
нууу... блин. человеку речь дана не зря, а вот даром телепатии абсолютное большинство обделено. она могла надеяться на что угодно, но тогда должна была дать понять, что на что-то надеется. она же рубанула, уходя без оглядки. театральные жесты хороши на сцене, а в жизни приводят к недопониманию или, в худшем случае, трагедиям.
Согласись, когда человек любит, он не разбрасывается ни своим чувством, ни чувствами возлюбленного. Она что, не понимала, каково ему вот так оставаться? Она не понимала, на что его обрекает?
Я не спорю с тем, что любила. Но, наверное, как-то недолюбила. Наверное, чувство было на самом взлете, когда еще можно себе сказать, мол, зелен виноград, и уйти ни с чем. Все же их роман был больше эпистолярным, чем реальным. У них были образы по воспоминаниям совместного прошлого + письма, газетные вырезки... А в реальности могло оказаться, что они, живые, далеки от надуманных друг друга.
И думается мне, что она поняла это. Как правило в таких решениях большую роль играют не внешние обстоятельства, а внутренние течения.
Хотя я и за пару Кенди-Терри, но чем больше думаю об этом, тем сильнее соглашаюсь с авторами.

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 16 июн 2009, 18:02

Я бы ни отдала ни за что! Лучше отдать дракону Терри, чем Сьюзанне.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 17 июн 2009, 09:33

Я бы просто не стала решать за другого человека. Это был выбор Терри-и облегчать его(а может только усугублять) я бы не смогла. С кем жить семьей-может решить только САМ человек. Сейчас, или через какое-то время...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 19 июн 2009, 16:04

Я не отдала бы, лучше бы сама пошла на крышу прыгать.
Или бы составила компанию Сюзанне в полете с крыши, чтобы ей не так скучно было))) шучу
А вообще не справедливо все получается, так остаются нещастными двое главные героев

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 24 янв 2010, 22:19

Я ответила, нет не отдала бы, а потом подумала, ну не отдала бы , а что толку. Терри ходил бы всегда задучивый, грустный, разрываясь между долгом и любовью. Не, решить должен он. А Терри в ситуации с Кенди выбрал Сюзанну.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей