Len4ik
Очень интерсна история, было все так на самом деле. Тебе удалось хорошо передать характеры героев. Ия надеюсь, что Сюзанна поступит именно так, как ты описала. Это самое лучшее решение в ее жизни!!
Пиши еще, буду читать и дальше.
Творческих успехов!
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень поучительная и жизненная история получилась, и в нее веришь. Не трагедия про бедную калеку и не мелодрамма с розовым хэппи эндом.
История, которая учит жить и никогда не сдаваться. Даже когда кажется, что весь мир сомкнулся до размера четырех стен, даже когда нет любви, а есть только одиночество, беспомощность и зависимость от близких-и физическая и моральная. Человек не может быть одинок, он всегда может поговорить .. с самим собой) Верить в себя и никогда не сдаваться - вот что я выннесла из этой истории
Сквозь окно узкий лучик света
Пробивается еле-еле.
Я одна. Никого рядом нету.
До свиданья, любимый Терри.
Мама, мама, милая мама,
Как же ты не можешь понять?
Ну, не в том заключается драма,
Что одна не могу я гулять.
Даже если он будет рядом,
Не со мной будет рядом, с ней.
Больше счастья такого не надо.
Пусть чуть-чуть, но любви своей.