ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя
- КендиТерриЯ
 - Основатель и ex-админ candy-terry.com
 - Сообщения: 4645
 - Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
 - Род занятий: http://candy-terry.com
 - Откуда: Украина
 - Контактная информация:
 
Ну, тогда я как "неопытная" в смысле давании пощёчин (никому ни приходилось их давать - считаю до этого не надо доводить) то могу, только говорить со стороны  
 
Может Кенди просто испугалась?
			
			
													Может Кенди просто испугалась?
					Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 02 дек 2006, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
									
			
									
						- Кошка БесТиЯ
 - Сообщения: 1706
 - Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
 - Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
 - Контактная информация:
 
Если тебя целуют и выражают искреннии чувства, тогда зачем "плюхать" ?, и если уже так не приятно было, тогда надо сразу это делать, а не спустя время, когда уже насладилась.
Да, я согласна, кстати.. Вполне могло такое быть. А когда дала пощёчину, то испугалась ещё сильнее того, что наделала... и заплакала.Может Кенди просто испугалась?
Да-аа.. оттолкнуть - это грубо. Пощёчина как-то элегантнее выглядит! Хотя и больнее, наверное.. :-)Можно было бы просто оттолкнуть.Это и очень непрятно,и доходчиво не менее.Зато пощёчина - красивее)))
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу
						- КендиТерриЯ
 - Основатель и ex-админ candy-terry.com
 - Сообщения: 4645
 - Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
 - Род занятий: http://candy-terry.com
 - Откуда: Украина
 - Контактная информация:
 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей