Сообщение
Himawari » 07 дек 2021, 02:12
Aime писал(а): ↑06 дек 2021, 13:29
Мне недавно девочка 11 лет рассказывала, что она ДезНот смотрит! Так ее братику, как моей, 7лет. И он с ней смотрит. Ну для такого возраста это очень рано!
ДезНот это, конечно, сильно, но... Там хотя бы смысл есть. Хотя история не для 11 лет и не для 7 уж точно. Но блин, взять тот же Cartoon Network, там три четверти мультов про какие-то погони, драки, мордобой, герои страшнючие... И да, всё это смотрят и любят нынешние детишки (садик и началка, рассказы моих знакомых).

"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун
"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова