А не знаю. Ихтиандриха какая-то. Сегодня встретил на метро "Ботанический сад".
Cosplay ^_^
Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon
Cosplay ^_^
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя